Войти на сайт
20 Апреля  2024 года

 

  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Хатерли къул болур.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Тамчы таш тешер.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Форум!!! Что Вам не нравится в форуме? И какие изменения Вы хотели бы внести?
 
я щас нормально не могу модерировать... так, изредка удаляю спам, который редко бывает в общем разделе... а флуд тем более не могу отслеживать... во первых сам флужу по полной... во вторых выхожу с телефона чаще, чем с компьютера... но постараюсь стать серъезнее, и быть беспощадным к флуду в общем разделе! )))

к примеру и здесь уже порядком нафлудили... удалять тоже не всегда хочется флуд - порой интересней чем сама тема... а нельзя консрукцию форума как нибудь переделать... что бы основным потоком шли посты по теме, а кто хочет прокомментировать не по теме - открывает вставку, плюсик под постом (или как нибудь еще) - и пишет что угодно... человек, который хочет пофлудить, пишет в этой закладке, остальное идет без флуда... продумать как нибудь это, что б и технически было возможно, и удобно было...

насчет того что спал интерес к форуму... я думаю просто привыкли все к друг другу... а может просто тем уже нет... интересных тем, интересных людей... совокупность многих факторов... это наверное не решить, кроме как темы создавать, а возложить это на совет форума...
 
к друг другу = друг к другу
 
Уважаемые форумчане!
Проблема спамеров (спам-ботов) на серьезных форумах решена давно. В вашем же случае проблема упирается в наличие (отсутствие) хорошего РНР-программиста.
Уже давно придумана система регистрации путем ввода цифр, сгенерированных случаным образом на картинке. Но этот вид защиты сейчас уже успешно преодолевается спам-ботами. Поэтому придумываются более изощренные способы. Например, предлагается вводить не отображенные цифры, а выполнить арифметическое действие типа 42+83= ... и ввести результат. Подобный мод уже давненько есть в Инете, в том числе и для рнрВВ, но для miniBB engine я пока не встречал.
Лично я не стал заморачиваться с предыдущим модом, а просто сделал небольшую модификацию, когда отображаемые цифры вводятся не в обычном порядке, а наоборот - с конца наперед - на спам пока не жалуюсь.
Есть еще куча методов защиты на основе ввода тех же цифр при регистрации, но это уже другая тема.
Неужто среди форумчан нет никого, кто знал бы толкового РНР-шника? Не верю :-)
 
Аноним
Уважаемый аноним!!!
Скрипты уже написаны и сегодня к вечеру они будут загружены....
У меня к тебе пару вопросов есть которые я не хотел бы здесь задавать, поэтому если не против дай мне свой майл или же напиши мне сюда madjal_djash@mail.ru. Если есть агент то вообще лучше будет. Вообщем я жду......очень....только прошу не исчезай опять, а то один раз я тебе задал вопрос и после этого тебя тут 2 дня не было...
 
Uberite nekotrie smailiki, a osobenno odin, nu ne vpisivaetsya on v forum ))
 
Azamat
Саубол, эследик
 
Я уже как то говорил про личные сообщения (ЛС) на старом форуме. Но тогда ещё точно не знали, как это сделать, а теперь знаем, вернее Казим09 знает. Так вот, что Вы об этом думаете? И нужны ли они здесь?
 
Казим09
да он много чего знает ))) умный мальчик))))
лс... не знаю.. флуд уйдет... "ох, дерсиз ... биз кетсек " (с)
а может и нет...
вообще, ведь есть службы типа аси, магента, мсн пообщяться лично можно и там.. а форум на то и форум, что бы в общаг писать )))
хотя я люблю ЛС ))))
 
Всем Доброго дня! Рассмотрите пожалуйста предложение об ограничении, поясню, в одном сообщении символов.. дабы человек высказывал свою мысль более скомпанованно по тому или иному вопросу... а не философствовал..! Вы можете принять предложение либо отклонить.. но прошу задуматься) С Уважением
 
Рассмотрите пожалуйста предложение об ограничении, поясню, в одном сообщении символов.. дабы человек высказывал свою мысль более скомпанованно по тому или иному вопросу... а не философствовал..!
Прошу учесть мой голос "против"))))), "очень против"))))
 
Сестренка) Знаешь у тебя еще одна конкурентка появилась называемая sestra ) в борьбе за самый длинный топиккоторый невозможно дочитать) Борьба за главный приз
 
было бы здорово, если появится возможность вставлять музыку, как в Новом форуме
 
Miyala
А зачем читать? И какая разница: что в одном посте прочитать, что в 10-ти то же самое? Лично мне труда не составит лишних десять раз на интер нажать, но тебе-то все равно тот же объем достанется для прочтения (и не надо говорить, что ты не читаешь длинные посты )
 
Miyala
Вы можете принять предложение либо отклонить.. но прошу задуматься) С Уважением
Думаю нам придётся отклонить твоё предложение, потому что мы не можем ограничивать "мысли" людей, не демократично это
невозможная
было бы здорово, если появится возможность вставлять музыку, как в Новом форуме
Я думаю этого не стоит делать, по той простой причине, что много народу заходит через телефон и я для них лишние мегабайты-это дополнительное время и дополнительный расход ДЕНЕГ. Да и не только те, которые заходят через телефоны. Например в республиках многие платят за мегабайты много денег. По этой же причине они не могут даже посещать наш Новый форум.
Какая же ты всё таки невозможная, но без тебя...
 
Мне всё таки хотелось бы услышать мнение форумчан на счёт личных сообщении в этом форуме. Как Вы к этому относитесь? Хотите, чтобы были ЛС или нет?
 
Ванхельсинг
ya za,
 
Члены Совета форума!!!
А Вы , что думаете по этому поводу? Будем собираться в офисе, чтобы обсудить этот вопрос или изложите Ваши мысли здесь? Цена вопроса всего 20 долларов, т.к. это доп функция, то надо купить скрипты у разработчиков, но это не проблема. Осталось, чтобы все были ЗА
 
Ванхельсинг
не открывается (((
 
ssilka ne rabotaet)) a kuda peresilat, i kogda vi sobiraetes? ya po telefonu podkluchus k vam )) bolluk ese
 
Ванхельсинг, хорошая Ыдэя)))))))

Вот где можно будет пошлить и матом разговоры разговаривать))))))
 
Ванхельсинг
Я в принципе за))

*а не станет ли форум еще тише, когда народ станет переписываться в личке, как стал тише, когда все лично перезнакомились и плавно перебрались в мессенджеры? Что думает по этому поводу админ?*
 
Ванхельсинг
Мне всё таки хотелось бы услышать мнение форумчан на счёт личных сообщении в этом форуме. Как Вы к этому относитесь? Хотите, чтобы были ЛС или нет?
было бы очень хорошо!!!!
это удобно!!!!
 
Можно было бы создать отдельно раздел, посвященный религии. Так как тем об Исламе много, так было бы удобнее. Есть такая возможность?
 
гоккачыкъ
Ссылку я убрал пока, что то не то. Позже добавлю...
Azamat
Что пересылать? Деньги, чтоли? Забудь. А когда будем собираться я дам знать, следи за сообщениями

Птюч
матом разговоры разговаривать))))))
У тебя лично эта функция не будет работать
И ещё. Я то понимаю, что ты шутишь, но многие тебя считают тебя очень серьёзным человеком и всё что ты говоришь воспринимают так же. Поэтому будь поаккуратней в выборе выражении
 
Ванхельсинг
nu esi che, to i milo est ))
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам