Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Уруну арты – къуру.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Адебни адебсизден юрен.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Анонимы!!!
 
Подписывать просто-"доброжелатель"...))))) ))))))))))
 
Да у модеров вообще нет проблем с анонимами. Эти анонимы не модератором же мешает, не нас же путают.
Муза
Да и я, собственно, не о модераторах здесь беспокойство проявляла))). Когда "аноним" пишет как аноним, он уверен, что никто не определит, кто он. А если он поставит хоть точечку, то его найдут, где и под каким ником он еще писал. То есть если сегодня я напишу как "запятая", а завтра как "Сэстренка", то любой модератор может посмотреть и увидеть, что Сэстренка = запятая = все другие мои ники и определит, что я писала под ником "запятая", а что под другими никами. А если я буду сегодня "аноним", завтра "Сэстренка", то он зайдет на мой ник "Сэстренка" и увидит, что Сэстренка = аноним = другие ники, и поди определи, какой именно аноним и в каком топике.

А вообще, я за, чтобы не было анонимов. Раньше, на том старом форуме жили как-то бз них и нормально. Ставили точки, смайлики, псали под ником гость, многоточие....да что угодно и было очень даже нормально.... По крайней мере не путали их в одной теме..
Я бы попросила;))). В старом форуме айпи вообще не определялось, если ник не зарегистрирован, так что там хоть аноним, хоть не аноним, все равно была гарантия, что ты можешь написать свое любое мнение без оглядки быть узнанным.

И не надо думать, что желают остаться неизвестными только те, кто пишет пошлости и неприятности, может, кому-то просто неудобно бетин ачыб айтыргъа по какой-то теме, но и с безобразием, коорое пишут те, кто "бетин ачханды", он (чаще это бывает она) тоже не может мириться.

Мне лично ценнее искренность сообщения, чем определение авторства.
 
Не сапсем понимаю какой анонимности не хватает даже с никами(?)))
(кажется есть ваще многоНИКие)))),

ZUK
За множеством ников не спрячешься, если даже у тебя их сто, потому что, посмотрев любой из твоих ста ников, можно увидеть, под какими еще 99-тью никами ты заходил, а потом найти, какие сообщения какой из твоих ников оставил. А если один из твоих ников будет "аноним", то ты, наверняка, представляешь, сколько их, сообщения от Анонима.
 
Я за отмену!
В любом случае, ведь ничто не мешает придумать одноразовый ник.

Azamat_SPb
Тут было высказано мнение, как мне показалось, человека, сильного по технической части, что практически невозможно сделать так, чтобы при отключенной функции "аноним" можно было бы заходить под незарегистрированным ником. Вы у Курмана выяснили этот момент? Можно будет тот самый "одноразовый ник" не регистрировать?

Если да, то предлагаю компромиссный вариант:
- функцию "аноним" отключить
- всем договориться, что ник "доброжелатель" никто себе не берет в единоличное пользование, а желающие остаться "анонимами" подписываются "Доброжелатель".
 
Сэстренка
А если он поставит хоть точечку, то его найдут, где и под каким ником он еще писал.

Кто найдет? Кто определит? Твои все ники и любого пользователя и так видно для модеров, так какая разница.... От кого тогда прятаться... Ни один другой пользователь не узнает, что когда-то Сестренка писала под запятой, никто из них не сможет понять, какие еще ники тебе принадлежат...

и поди определи, какой именно аноним и в каком топике.
запросто. у анонимов тоже есть отличительная черта между собой, ваши айпишки. Анонимов мы различаем.
 
А если ты будешь писать под точкой или запятой, то тоже не факт, что тебя найдут, потому что будут еще 200 пользователей с такими же никами и получится твое поди определи, где какая точка принадлежит данному автору.
Главное, они перестанут путаться в одной теме.
 
давайте уберем эту функцию... очень прошу :)))
 
Муза
Узнайте у Курмана, можно ли будет под незарегистрированным ником заходить. Вот, смотрите, что Аноним написал:

Аноним
# Дата: 16 Дек 2006 11:18 Ответить Цитата

без обязательной регистрации, но чтоб надо было ввести хоть какой ник

Ага, хотел бы я познакомиться с парнишкой из Эльбы, который сможет перелопатить код этого РНР-форума и сделать функцию обязательного введения ника, но без регистрации)))
Есть такой? Ау, переходи ко мне, я тебе вечнозеленые президенты буду давать за такую работу, тем более, что такой работы много!


Поэтому вначале выясните и скажите нам тоже конкретный ответ: можно будет под незарегистрированными никами заходить или нет:
Если можно, то я уже предложила, с подачи ZUK, вариант, который мог бы и противников, и сторонников анонимов устроить: чтобы подписывали словом "доброжелатель".
 
давайте уберем эту функцию... очень прошу :)))
Dalila
Убирайте))))), только вначале заручитесь гарантией от Курмана, что можно будет под незарегистрированными никами заходить и писать, а не только читать.
 
а зачем убирать...не мешают...только пусть разделяться на Анонимов и Анонимок )))))))))))))))
 
не все же анонимы доброжелатели :))) давайте пусть еще злопыхатели будут :))))

Сэстренка
Dalila
Убирайте))))), только вначале заручитесь гарантией от Курмана, что можно будет под незарегистрированными никами заходить и писать, а не только читать.

Къурман и гарантии? :)))) он будет очень много смеяться :)))))
 
анонимов здравомыслящих часто хочется перечитать во всех их мыслях) вот причина, по которой хотелось бы видеть хоть какой-то момент их идентифицирующий...

но бывает так, что анонимы раздражают... хоть и понимаешь, что иногда удобнее писать под безликим ником... хорошо, если человек при этом адекватен...

я бы отключила эту функцию
 
не нужно анонимам ловить тут... пускай или ник придумывают или хотя бы регистрируются... а то модно щас - под анонимистическими никами фигню малевать, что народ потом ругацца будет
 
лучше пусть уберут эту функцию!!!
 
Ванхельсинг, ты по IP смотри. Если у человека больше трех анонимок - выговор с занесением в учетную карточку. :-)
 
Мне раньше нравилось на форуме.Но эти изменения...Лично я заходила в инет для того ,чтобы выразить какую-то мысль,и здесь ,как ни странно,я была настощей.А то получается карачаевский отпечаток на форуме.Если захотят ,узнают кто ты.Ах ,больше трех раз анонимом назвался?Жди беды!Могучий модератор не дремлет.А если кто-то с кем -то ещё и дружит,атас...Как на ладони.Слов нет,хочется и с постоянными никами общаться,собирается какая-то компания,друг друга знаете.Но я здесь друзей по жизни не ищу,позволительна ли такая роскошь,написать о наболевшем ,высказаться о том ,что на душе и всё.Или обсудить что-либо.Надо больше,надо поимённо-реал за окном,в самом деле.Я за прежний форум.ИМХО.
 
Проза
Я не ошибаюсь? Ты меня поддерживаешь, да? - Что должна быть возможность написать и остаться неузнанным?
 
Сэстренка
Ты хоть раз под анонимом отвечала?
 
Бей анонимов - спасай форум!..)))))))))))))
 
Муза
Топик создавала)))))))
 
Сэстренка
Ну а почему ты тогда так рьяно пытаешься защитить их права))))))))
 
Муза
Я же объяснила, почему. Потому что бывают ситуации, когда очень хочется спросить или сказать, но никак не хочется, чтобы хоть кто-нибудь узнал, что это ты. Что топик создавала как аноним - это правда. Кажется, ты подумала, что я пошутила.

Аноним ли, доброжелатель ли, - кто угодно, но я считаю очень важгным, чтобы была возможность участвовать в форуме и оставаться неузнанным.
 
эх..чувствую, что настала пора срочно анонимничать...иначе больше такой возможности не будет))
 
Сэстренка,да,конечно.Со временем у каждого форумчанина (вкупе с ником) складывается некий образ.А потом что?Уже все.Хоть тресни ,а ты тот то?.Ой,ну да,на сходке были ...тырыпыры..Я вот 3года здесь с переменным успехом.Раньше другой ник был.Состояние,может ,образ, опять-таки.Но человек меняется,не хочу я быть ,скажем "Чумовая- девочка-кчр-москва-09-всем-рес пект-вау"или еще кем .Я может жизнь не могу изменить,так пусть хоть в виртуале есть на это шанс.
 
не хочу я быть ,скажем "Чумовая- девочка-кчр-москва-09-всем-рес пект-вау"
Проза
А зря;)))))))
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам