Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Ат басханны джер билед.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Анонимы!!!
 
Уважаемые участники форума. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу анонимов. Удобно ли Вам общаться, когда в теме несколько анонимов? Как Вы относитесь к тому, чтобы отключить функцию АНОНИМ? Пусть будет точк, запятая или ещё что нибудь, но чтобы отличались. Я не говорю, что объязательно надо зарегистрироваться. Ну вообщем Вы меня поняли:) Жду Ваши предложения:)
 
Анонимам - быть!
 
Их слишком много)) Хотя бы пронумеровали себя как-то))) Давайте лучше сократим число анонимов)) Не надо совсем отключать)) А то не интересно будет)))
 
Пусть будет точк, запятая или ещё что нибудь, но чтобы отличались. Я не говорю, что объязательно надо зарегистрироваться
Что-то в этом есть...если на всех хватит знаков препинания.
 
...точка, точка, запятая, вышла рожица кривая)))...в общем мы тебя поняли, отключай...даю добро))))
 
Лично мне анонимы не мешают. Какая разница, кто за ником? Главное, что существование анонимов способствует выражению истинных мыслей того, кто за ником "аноним", и лично для меня не так важно, кто автор, сколько то, что мнение, высказанное пусть даже анонимом, имеет место быть.
 
Сэстренка
Мэнэ будэ погано...(((
 
Сэстренка
неее, ну вот если бы анонимы сознательно брали себе порядковые номера хотя бы...мне, например, интересно хоть как-то идентифицировать носителя этих самых истинных мыслей...ну или отличать носителя истинного от лжеистинного...хотя, впрочем, мне уже саПсем это неинтересно...просто хаос...))))))
 
Я считаю, что не надо эту функцию отключать.
 
Сэстренка
Мэнэ будэ погано...(((

Когда? Когда отключат или когда не отключат?
 
Насколько я понимаю, если даже ник не зарегистрирован, будь то точка или запятая, любой модератор может посмотреть, кто еще писал с этого айпи. Если "аноним", то "анонимов" много - попробуй найди, который именно и в какой еще тме он писал, а если точка или запятая, то всегда можно найти. То есть пропадает всякая возможность остаться неизвестным, что, на мой взгляд, не способствует искренности при участии в обсуждении той или иной темы.
 
Сэстренка
любой модератор может посмотреть, кто еще писал с этого айпи.
То ж я и розумию.
 
любой модератор может посмотреть, кто еще писал с этого айпи.
Это можно и так посмотреть, если надо. Например многие меня просят посмотреть кто прячется под тем или иным ником. Я принципиально не говорю. Потому что по себе знаю, что когда узнаёшь кто это, твой ответ мысленно или не мысленно меняется.
Это не проблема.
Проблема, когда водной теме несколько разных анонимов и пишут они совсем разное. Вот и пойми, это другой аноним или он так координально изменил свою точку зрения.
Ну это моё личное мнение....
 
Ванхельсинг
многие меня просят посмотреть кто прячется под тем или иным ником. Я принципиально не говорю.
Не сомневаюсь в твоей порядочности. Абсолютно. Но на кнопке столько пальцев...
 
Ванхельсинг
Проблема, когда водной теме несколько разных анонимов и пишут они совсем разное. Вот и пойми, это другой аноним или он так координально изменил свою точку зрения.
Не думаю, что так уж часто бывают такие ситуации, да и всегда можно переспросить. Но как бы то ни было, мы потеряем больше, если не оставим возможности высказываться, не боясь определиться. Я всегда выступала и выступаю за возможность остаться неузнанным, потому что меня не столько интересует, кто сказал, сколько то, что сказали и как сказали.
 
Предлагаю ограничить функцию отправка сообщения. Т.е. отправлять сообщения могут зарегистрированные пользователи. *Анонимам показываю язык бееееееееее*.... )))
 
любой модератор может посмотреть, кто еще писал с этого айпи.
Хрена с два! ))) Наивные чукотские мальчики и девочки!!! )))
А если под прокси анонимным к вам кто ломится, или под SOCKS'ом?
 
Как Вы относитесь к тому, чтобы отключить функцию АНОНИМ?
я ЗА! без обязательной регистрации, но чтоб надо было ввести хоть какой ник
 
без обязательной регистрации, но чтоб надо было ввести хоть какой ник

Ага, хотел бы я познакомиться с парнишкой из Эльбы, который сможет перелопатить код этого РНР-форума и сделать функцию обязательного введения ника, но без регистрации)))
Есть такой? Ау, переходи ко мне, я тебе вечнозеленые президенты буду давать за такую работу, тем более, что такой работы много!
 
Аноним16 Дек 2006 11:18
Что ж ты сразу не сказал, что они и при желании не смогут это сделать, я тут полночи боролась за права анонимов))))))).
 
Мертвая голова
И ты, Брат...Брут... Да ты же привык к нам, заскучаешь без анонимьего сопровождения )))
 
Сэстренка
любой модератор может посмотреть, кто еще писал с этого айпи Да у модеров вообще нет проблем с анонимами. Эти анонимы не модератором же мешает, не нас же путают.

А вообще, я за, чтобы не было анонимов. Раньше, на том старом форуме жили как-то бз них и нормально. Ставили точки, смайлики, псали под ником гость, многоточие....да что угодно и было очень даже нормально.... По крайней мере не путали их в одной теме..
А бывает такое, что идет диалог между анонинами, тогда вообще не разберешь кто о чем пишет.
Их надо убирать. Я не думаю, что от этого станет меньше пользователей или меньше искренних ответов. Написав любой знак, они также будут оставаться неизвестными. А еще бывает очень много ситуаций, когда забываешь ввести ник и он выдает под "анонимом", а следущий постик пользователй заходит уже под своим ником и пишет, мол это его сообщение))))))))))))
Я за то, чтобы пользователь не мог отправить сообщение, пока не введет что-нибудь в поле ника. Эту функцию надо включить обратно))
 
Да здравствуют Эльбрусоидские анонимы-самые анонимные анонимы в мире!!!!!))))*стоя*
Не сапсем понимаю какой анонимности не хватает даже с никами(?)))
(кажется есть ваще многоНИКие)))),но если нравится-нехай будут!!
а вот отслеживать гаденьких,матерящихся анонимов надо бы-дабы в следующий раз не пущать в енти кущи.)))
 
Я за отмену!
В любом случае, ведь ничто не мешает придумать одноразовый ник.
 
Давно следовало убрать... Аноним звучит вульгарно и пошло...)))))))))))
 
 
 
 
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам