Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Баланы адам этген анады.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Раз, два, три, четыре, пять-я иду Совет форума искать...
 
Единственное, что изменилось на форуме со времен Совета, так это быстрая реакция на нападение... И это радует.

Мертвая голова
Я уже описала свои претензии в постике 14:14))

admin
Спасибо, что разъяснили ситуацию... Но это все общие слова.
Я имею права получить более конкретный ответ?
Допустим, вот про это также члены Совета в данное время работают над сводом правил.

Почему это не обсуждается на форуме? Ведь правила, которые сейчас создаются, будут для нас, для пользователей... Так почему мы не можем о них знать...
Неужели трудно кому-нибудь из Совета открыть тему о правилах, чтобы там их обсуждали. Я даже обещаю не лезть в эту тему)))


В это все трудно верится... Неужели 10 дней - это так мало, чтобы 25 людям придумать правила... Если каждый внесет, хотя бы, одно правило - то это будет достаточно для форума...

Проблема не в том, что прошло столько времени, пусть хоть месяц проходит, главное, чтобы форум "расцвел". Дело ведь совсем в другом..

Совет - это новый орган власти, который появился у нас на форуме впервые. Мне, как пользователю, очень интересен этот вид власти. Но я, кроме "отчета о собрании Совета" больше никакой информации о вас не вижу... Это и есть проблема. Совет ничего не делает. А если и делает, то показывать это не собирается....
 
Мертвая голова
ну если за наркотики считать инернет и кофе ))))))) то значи балуюсь))))
просто Возмущенная так переживает....жалко мне ее стало))))) хотела помочь))))
 
Ханума
Я не пытаюсь наехать на Совет. Я возмущена работой этого Совета, точнее ее отсутствием...
 
Мертвая голова
Умиротворенная
Не устраиваейте здесь бардак, пожалуйста.
 
Умиротворенная Кофе? )))) Не порть свое прекрасное личико этим безобразным напитком)) (шепотом, чтоб админ не слышал) ... )) А теперь читаем, читаем ))))
 
 
Ханума
В разделе "Общение с администрацией" есть тема Совета: вопросы и т.д. и т.п.

Именно про эту тему я говорила:
Почему в теме про отчет идут разговоры не о проблемах форума и путей решения, а спор, кто уходит с Совета, кто остается - и дальше одни разговорчики о погоде
 
Возмущенная Какой бардак?? ))))))))) Мы тут по делу!!!! ))) Таааак... А нука дайка я ... *влезаю на броневик* ... Уважаемые господа!!! Почему законоизбранный Совет не исполняет функции возложенные на него??!!! До коли это может продолжаться!!! Товарищи!!!!! Который день мы не видем работы совета! А совету хоть бы хны!! А ведь зима не за горами!!!! )))
 
Мертвая голова
Хотя ты говоришь правильные вещи, но твой сорказм тебя не украшает... ))
 
Возмущенная
Уважаемая, мой ответ Вас удовлетворил? Коли есть ещё вопросы, то с удовольствием отвечу.
 
Возмущенная Зато ты подобрела!!!)))))))))
 
admin
Хорошо, мы разобрались с вопросом на счет раздела...

Но вы оставили мой другой вопрос без ответа:"Почему это не обсуждается на форуме? Ведь правила, которые сейчас создаются, будут для нас, для пользователей... Так почему мы не можем о них знать... "

Вот еще вопрос, неужели вы действительно думаете, что вот уже 10 дней каждый член Совета сидит и размышляет над правилами?

И еще вопрос по поводу модераторов?
Я так понимаю, что штаб увеличился... А это было Советом решено или сам админ это решил?
 
Возмущенная
"Почему это не обсуждается на форуме? Ведь правила, которые сейчас создаются, будут для нас, для пользователей... Так почему мы не можем о них знать... "
Конечно. Не позже начала следующей недели будет создана тема, где члены Совета выложат свои видения по этому вопросу и после обсуждении , членами Совета будет принят окончательный вариант и вывешен в форуме.

Вот еще вопрос, неужели вы действительно думаете, что вот уже 10 дней каждый член Совета сидит и размышляет над правилами?

А Вы в это не верите? У Вас есть основания не верить членом Совета? Я лично верю, и думаю, что каждый из членов Совета не останется в стороне, когда этот вопрос будет обсуждаться.

И еще вопрос по поводу модераторов?
Я так понимаю, что штаб увеличился... А это было Советом решено или сам админ это решил?


Не сказал бы что штаб увеличился. С кого то убрали модераторские полномочия, а кому то дали такие полномочия. Но конечно это было решением Совета . Вас не устраивают модераторы? Есть замечания, касаемые работы модераторов?
 
admin
Спасибо за ответы, хоть вы отозвались на проблему пользователя, а также Ханума, МГ и Хаманн.... А где остальные 20 человек непонятно....

Не позже начала следующей недели будет создана тема, где члены Совета выложат свои видения по этому вопросу и после обсуждении , членами Совета будет принят окончательный вариант и вывешен в форуме
Значит скоро у меня будет новый повод повозмущаться)))


думаю, что каждый из членов Совета не останется в стороне, когда этот вопрос будет обсуждаться.
Будем на это надеятся... Я специально посчитаю сколько людей из Совета внесут правила...))

А на счет модеров претензий никаких нет. Но читая, опять-таки, отчет (это единственная информация о вас), я заметила несходство между теорией и практикой... Но это не важно... Просто стало интересно...


Всем спасибо за дискуссию, на этом у удаляюсь... Надеюсь в дальнейшем мне не придется использовать этот ник для такого рода тем))))
 
Возмущенная

Спасибо за ответы, хоть вы отозвались на проблему пользователя, а также Ханума, МГ и Хаманн
Всегда рады помочь:)

А где остальные 20 человек непонятно....
Ва не угодишь:)

Значит скоро у меня будет новый повод повозмущаться)))
Аллах сизге андан уллу къыйынлыкъ бермесин:)

Значит скоро у меня будет новый повод повозмущаться)))
С понедельника я в отпуск ухожу, на неопределённое время:))))))))

Всем спасибо за дискуссию, на этом у удаляюсь... Надеюсь в дальнейшем мне не придется использовать этот ник для такого рода тем))))
Надеюсь и ай пи не придётся менять. Зачем обманывать самого себя. Ведь всё и так ясно, тюзге тюз дерге керекди. Адам тюзюн айтхан сагъатда, джукъдан къоркъмазгъа керекди, бугъунмазгъа керекди.
Сау эсен бол....
 
admin
Надеюсь и ай пи не придётся менять. Зачем обманывать самого себя. Ведь всё и так ясно, тюзге тюз дерге керекди. Адам тюзюн айтхан сагъатда, джукъдан къоркъмазгъа керекди, бугъунмазгъа керекди.
У меня айпишка динамическая)))) Хочешь не хочешь - поменяется)))))
Да даже не в этом дело, я спокойно могу свой настоящий ник сказать.
Просто хотелось вас расшевелить))))

Аллах сизге андан уллу къыйынлыкъ бермесин:)
Сау бол, биргелей))

С понедельника я в отпуск ухожу, на неопределённое время:))))))))
Нет, и не проси меня заместителем побыть....;)
 
;-) за нами наблюдают:-) всё как в настоящем государстве:-) не будем расслабляться, товарищи!:-)
 
Возмущенная
А где остальные 20 человек непонятно....
Вы уж извините, но далее Вашу критику всерьез воспринимать не могу, то что Вы через 1,5 часа после открытия топика возмущаетесь тем что не все члены совета здесь отметились.... говорит о том что Вы просто ищете повод придраться к совету.
 
Возмущенная
я спокойно могу свой настоящий ник сказать.

скажи...)))
 
Ща сирена включится ))))))))))))))
 
hamann
говорит о том что Вы просто ишете повод придраться к совету.
не стоит наверное так быстро делать выводы...

Возмущенная, какой по твоему должна быть работа Совета... в чем она должна заключаться... есть у тебя предложения по этому вопросу? если есть... я лично с удовольствием почитаю... а Совет я думаю примет на заметку... это раз...
во-вторых...хотелось бы сказать, чтобы высказывались именно предложения... на волне возмущения... не стоит ничего делать... надеюсь ты помнишь выражение.... "горячее сердце и холодная голова"... горячее сердце это хорошо...даже очень... но гораздо лучше...если его порывы направляет холодная голова... поэтому прошу тебя... конкретизируй пожалуйста...что ты хочешь от Совета? ты взрослый человек... и я думаю...понимаешь, что по мановению волшебной палочки ничего не происходит...
я понимаю, что на данный момент...то, что делает Совет..наверное не видно на форуме... согласен с тобой...работа должна быть прозрачной...
 
если его порывы направляет холодная голова... )))))))))))))))))))
 
Мертвая голова
Это про тебю???)))
 
Аноним Не знаю )))) Но что то близко )))
 
Dalila
;-) за нами наблюдают:-) всё как в настоящем государстве:-) не будем расслабляться, товарищи!:-)
Аха, к нам едет ревизор:)

hamann
Правильно написал аааа, думаю, вы сделали поспешные выводы.
Я всего лишь совершила попытку расшевелить Совет и, естественно, модераторов.

аааа
скажи...)))
Еще не время. Появилось несколько поводов повозмущаться на счет правил форума, так что чуть позже;)

работа должна быть прозрачной...
Вот и я том же. Пришлось немного повозмущаться, как на следущий день открыли топик с правилами. Хоть какой-то прогресс.

какой по твоему должна быть работа Совета... в чем она должна заключаться... есть у тебя предложения по этому вопросу?
Совет - это, в первую очередь, власть для народа и самого народа.
Меня устраивает состав Совета. Меня не устраивает ее работа, точнее ее отсутствие. Но я так понимаю, что уже началось какое-то движение, пока непонятно в каую сторону, но видно, что стараетесь.
Но судят по результатам. На данный момент на форуме нет никаких изменений с тех пор, как появился Совет. Я говорю об атмосфере. По-прежнему сплошная болтология (слава Богу хоть отдельный раздел создали), по -прежнему обсуждать НЕЧЕГО!! Порой, по полчаса сидишь на форуме и думаешь в какой же теме ответить. И вот, наконец, когда находишь нужный топик, понимаешь, что там 6 страниц флуда. После такого желание участовать в дискусси уже отпадает.
Ну даже проблема не во флуде, он мне никогда не мешал. А в том, что форум перестает быть интересным. Перестает быть полезным (в информационном плане). Перестал быть, как бы так сказать, связующим звеном между пользователями. Лицо сайта -форум. И это лицо перестало "сиять". Под сиянием я имею в виду ту позитивную, домашнюю, горскую атмосферу, которая должна присутствовать на национальном сайте. Атмосферу должен задавать Совет. Что вы и НЕ делаете.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам