Войти на сайт
25 Апреля  2024 года

 

  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
евреи
 
Олигархия
sult

Мой любимы лозунг у латинцев:
"Кто будет сторожить сторожей"

И здесь, это проявляеться...
 
KALAYSA Pictures
это касалось именно той темы... еще одно сообщения такого плана ствоей стороны - бан..

А чего определяетесь, мне хотелось ваше сообщение расмотреть на фоне ворпроса о евреях. Ведь так вы поставили в ряд неполноценных людей с евреями и русских, китайцев и французов.
 
Атажукинец
Просто он избранный, а все остальные - гои.
__________________________
Лишь бы каганат не превратился в паханат, как это часто случается, а так пусть считает себя избранным на здоровье.
 
Банить нужно не Атажукинца, а более изащренного провакатора - султа, который не успев появиться на этом форуме успел всем навешать ярлыки от рядовых нациков до отявленных учеников доктора Геббельса. Затем как не в чём не бывало, сам стал проводить и проводит до сих пор ту же геббельсовскую пропаганду(просто более "цивильно", чем его соплеменники) среди форумчан. В этом не трудно убедиться - стоит только просмотреть его посты в этом форуме.
Возмём хотя бы данную тему. Для чего она открывалась именно в карачаево - балкарском форуме... и активно обсуждается адыгами? Что, для обшения между собой на такие темы, у них не хватает адыгских сайтов?...
 
нвк
Почему вы так жёстко выступаете против свободы изьяснения мысли, того забанить, этого забанить укто тогда останится? Вы нелюбите демократию, что так рьянно боретесь с её началом!!!???
 
Олигархия
Почему вы так жёстко выступаете против свободы изьяснения мысли, того забанить, этого забанить укто тогда останится? Вы нелюбите демократию, что так рьянно боретесь с её началом!!!???

А причём тут демократия и свобода слова?
Или для вас изащренная провакация = демократия и свобода слова? Называть почти всех форумчан, выступающих на полит. темы нацистами и учениками Геббельса не провакация, а свобода слова и демократия?

"Того забанить, этого забанить"
Кого ещё, кроме султа, я предложил забанить?

Или боишься, что после забаненного султа, адыгская бригада на Эльбрусоиде останется без бригадира?

А вопрос:"Возмём хотя бы данную тему. Для чего она открывалась именно в карачаево - балкарском форуме... и активно обсуждается адыгами? Что, для обшения между собой на такие темы, у них не хватает адыгских сайтов?..."- остается открытым.
 
НВК
Это что вы себе позволяете, адыгская бригада, бригадир...!? Почему в открытую, никого нестесняясь задеваете целый народ? Выбирайте пожалуйста выражения, или вы так уверены, что на вас бан нераспрастраняется?
 
Олигархия
Это что вы себе позволяете, адыгская бригада, бригадир...!? Почему в открытую, никого нестесняясь задеваете целый народ?


Не знал что султ и его бригада - целый народ... А что - они не адыги? Что оскарбительного вы узрили в словах - бригада, бригадир?


Что я могу сделать, если каким то "странным" образом люди, которые пытаются принизить, доказать, что мой народ живёт не на своих землях, не имеет своей истории, плюс к этому открывают провакационные темы и т. д. и т. п.- оказались адыгами?

А вопрос:"Возмём хотя бы данную тему. Для чего она открывалась именно в карачаево - балкарском форуме... и активно обсуждается адыгами? Что, для обшения между собой на такие темы, у них не хватает адыгских сайтов?..."- остается открытым.
 
НВК
Вам что не нужно, что бы в России люди перестали быть антисемитами!!!??? Чем вам эта тема ненравится? Это уже подозрительно! Лично я не адыг, но общаюсь в этой теме и борюсь с росийским антисиметизмом! Так что ваши обвинения в сторону адыгов беспочвенны мистер НВК, а может мистер НКВД а!?
 
Оброзно:
-------------------
Есть у меня дом.
Есть у соседа дом.
Пришел сосед в мой дом( уж и не помню когда) со своими родственниками и друзьями, и начал обсуждать другого, нашего общего соседа...
...А я не могу попросить их до сих пор, свои "светские" беседы о нашем общем соседе вести не у меня, а у себя дома...
 
А что данный форум ваша собственность? Стало быть, вы теперь будете диктовать какие темы заводить и кому, что писать? Это по вашему демократия? И почему вы не боретесь с росийским антисемитизмом?
 
Так ,мужики!Ваш пост переходит в политический,а это чревато последствиями)))Благоразумен тот,кто хранит мир!Мы все Российский народ ,и никого не следует унижать и пересуживать-это не мужицкое дело!Женщины и то этим не занимаются.А Жирафы и подавно!
 
Олигархия
Стало быть, вы теперь будете диктовать какие темы заводить и кому, что писать? Это по вашему демократия? И почему вы не боретесь с росийским антисемитизмом?

Банить нужно не Атажукинца, а более изащренного провакатора - султа, который не успев появиться на этом форуме успел всем навешать ярлыки от рядовых нациков до отявленных учеников доктора Геббельса. Затем как не в чём не бывало, сам стал проводить и проводит до сих пор ту же геббельсовскую пропаганду(просто более "цивильно", чем его соплеменники) среди форумчан. В этом не трудно убедиться - стоит только просмотреть его посты в этом форуме.
 
Жираф
Ты можеш не задевать политики, но политика задевает тебя! И я не позволю унижать семитов, хоть русским хоть нетолько им!
 
Олигархия

Извини,я не знал,что ты один здесь из семитов.Хотя ты знаешь значение слова-Семиты?
 
Ну раскажи теперь про семитов, повесели)))
 
Олигархия

Сходи в цирк-там веселят здорово!
 
нвк
Чего не логинишься?
_________________
жираф
Тебя одна мысль о цирке уже колбасит?

З.Ы. А к женщинам чё за левые претензии?
"...Женщины и то этим не занимаются..."
 
жираф

А та кого из семитов больше ненавидишь евреев или арабов?
 
нвк
Банить нужно не Атажукинца, а более изащренного провакатора - султа, который не успев появиться на этом форуме успел всем навешать ярлыки от рядовых нациков до отявленных учеников доктора Геббельса. Затем как не в чём не бывало, сам стал проводить и проводит до сих пор ту же геббельсовскую пропаганду(просто более "цивильно", чем его соплеменники) среди форумчан. В этом не трудно убедиться - стоит только просмотреть его посты в этом форуме.

А вы чё не поняли до сих пор,кто эти хлопцы?Эта ЭЛИТА АДЫГОВ-братья СЕМИТОВ,а может и братьев СИМЕОНОВ тоже.У них ники со значением-СУЛТАН,ОЛИГАРХ и КНЯЗЬ АТАЖУКОВ.Это вам не шухры-мухры.Нам до них далеко!
 
Модераторам!

Советую закрыть эту тему, как и любую другую, где идет унижение и оскорбление любого народа.
Если вы не закроете такие темы, то дождетесь, что закроют ваш (наш!) сайт.
Этого добиваются Султ и его друзья.
Нельзя идти на поводу таких провокаторов, как он.
Оставьте евреев и русских в покое. Они сами разберутся в своих отношениях.
Сайт карачаево-балкарский - вот и говорите о вещах, которые касаются нас.
Неужели не видите, как Султ и Кампания стараются подставить сайт и навлечь гнев русских и евреев на нас.
Это всегда была политикой султов. Поэтому, если так хотят, пусть свою гнилую политику они проводят на своих сайтах.
А на нашем сайте провокаторам не должно быть места.
Ведь наш девиз: чистые помыслы, добрые дела.
 
Bulgar


А давай наберемся мудрости,и не будем с ними вообще полемизировать!!!
Просто и элементарно перестанем замечать!!!
 
Bulgar

Оставьте евреев и русских в покое. Они сами разберутся в своих отношениях.
SNBO
А давай наберемся мудрости,и не будем с ними вообще полемизировать!!!
Просто и элементарно перестанем замечать!!!


Так они же и есть кабардинские евреи,и поэтому их и волнует эта нация.Видимо папа был еврей и алименты не платил.
 
жираф
На прошлой странице ты утверждал, что евреи - избранный народ, прямые и единственные потомки Адама и Евы. С чем связано изменение твоего мнения?

Bulgar
Тема была изначально создана для того, чтобы увести оффтоп из другой темы. Все модераторы об этом помнят... Хотя КПП может и забыть, если очень захочет.
 
насчет евреев много сказок плохих и хороших.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам