Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Бек анасы джыламаз.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
День рождения только раз в году
 
В субботу наша Эльба дарагая превратилась в сказочную страну ?Веселяндию?. Сразу после репетиции, а точнее под последние аккорды ?Минги Тау? в зале появился ...смешной клоун. Для кого-то смешной, для кого-то не очень, но точно не страшный, потому что наша маленькая именинница по имени Амира нисколечко его не испугалась. (Секрет прост: она точная копия нашей бесстрашной Музы.)
И праздник начался. Шарики, которые больше всего беспокоили нашего клоуна, но Марат, как мессия, вовремя их спас от...маленького ангелочка, уже так запомнившийся всем с Нового года. Шутки, конкурсы, весёлые игры, на помощь отчаявшемуся клоуну пришла Красная Шапочка, тут дело пошло веселей. Больше всех веселились мамашки, сначала чинно на всё это посматривающие, видимо в душе дожидаясь приглашения, а как только оно поступило, смело растворились в детском кругу. Не буду описывать проигрыш в перетягивании каната, ведь не было привычных мужских рук, которые принесут тебе победу, а были озорные соперники, не оставившие нам шансов на победу.
Понравился конкурс с перешагиванием через тарелочки и здесь победили Алима и Даут, природная растяжка или упорный труд, но шпагат принес победу. Столько всего расчудесного, что в двух словах не опишешь. У клоунов не принято отпускать гостей с пустыми руками, поэтому в финале праздника всех ждал большой мешок с подарками, любезно предоставленный волшебницей Фатимой.


Дальше разгоряченная публика плавно перетекла в офис Эльбы, много лет вам простоять, любимые стены шестого этажа А здесь уже всё та же волшебница накрыла замечательную поляну. Столько сладостей и вкусностей, что лично мне уже праздник был не нужен, хотелось скорее за стол. Чтобы как-то отвлечь наших обжорок от бесконтрольного поедания лакомств клоуны взялись превращать наших деток в разных мультяшных персонажей.
И вот финал нашего бала - волнительное и трогательное задувание свечей :-))... Свеча с цифрой Три горит ярким огоньком. В комнате тишина, только слышно как бьётся сердце матери, в голове, у которой за доли секунд пролетели эти самые три годика... Рождение, первый зубик, первый год, Амирочка растет всей семье на удивленье, первая улыбка и первое слово, первый шаг... А уже ТРИ! Вроде и немного времени прошло, а так много счастья они принесли... Она уже не маленькая, но еще и не большая, ей столькому еще нужно научиться, ей столько еще нужно узнать... Впереди целая счастливая жизнь!
Аллах насыплы этсин, ариу мёлекчик. Атангдан, анангдан айырмасын, саулукълу, насыплы, игиликде, къуанчда ётсин джашаунг!
 
P.S. Каково же было моё удивление, когда обнаружила, что фотоаппарат не является продолжением рук Джокера.
Ждём фотоотчет от Музы, думаю это она вооружила Джокера фотоаппаратом.
 
Ханума, хороший отчет! дети были прекрасны и счастливы
 
Джокер
я понимаю, Вы сейчас заняты, выборы ары бери, но дайте фото репортаж в подтверждение моему отчету))))
 
Ханума
P.S. Каково же было моё удивление, когда обнаружила, что фотоаппарат не является продолжением рук Джокера.
Я ещё и не так могу удивлять!

Ждём фотоотчет от Музы, думаю это она вооружила Джокера фотоаппаратом.
Излеген табар! (с)
 
Ханума
спасибо за репортаж, хоть почитала))) а растяжка Дауда - не природная, дело упорных тренировок)))) готовимся к сдаче на желтый))))
 
Ханума
дайте фото репортаж в подтверждение моему отчету))))
исправим.. постараюсь сегодня оформить фотоотчет!)))
 
Ханума

oi, kakie krasivie kartinkii..
 
...
 
Джокер
неди бу ...
И за этого человека я отдала два семейных голоса
 
Ханума
 
Как надо праздновать ДР или мастер-класс!















Клоуны дейсиз! Сейчас я сделаю вам фигуру Мёбиуса!)))
 




Что то замышляют!))




Как же так.. красные прошли в следующий тур)))


Ребенок-солнышко)))


Вот он! Человек-паук!)))


"Ой, ты степь далеекаааая")))
 
машаАллах!

Как же так.. красные прошли в следующий тур)))
"Ой, ты степь далеекаааая")))
)))))))))))))))))))))))
 
Ханума
 
класс

Ханума, Джокер
а детки просто прелесть
 
прелестные )))
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ, маленькое чудо-Амира!!!!!!!!!!Аллах насып берсин))))Атанг ананг сюйгенЦа къызЦыкъ бол


p.s. Прелестные дети Да еще и талантливые какие))))Насыплыла болсунла)))))А это родителям за воспитание и труд
 
ну вот хоть ктонить узнал бы клоуна... )) обидна чесслово! ...
 
ПТЮЧ ты что ли?
 
это наверное СПИЛБЕРГ
 
ПТЮЧ
ну вот хоть ктонить узнал бы клоуна... )) обидна чесслово
Апсатыны ариу къызы узнала, реакцию спросишь у неё теперь узнав кто был клоуном я ещё больше удивляюсь ей
 
Рамла


Dalila


ПТЮЧ
ну вот хоть ктонить узнал бы клоуна... )) обидна чесслово!
 
День рождения только раз в году))) ну а на дне рождения сразу двоих красавиц, которых практически невооруженным взглядом невозможно различить, я лично была первый раз в жизни!!!
http://s002.radikal.ru/i200/1005/2b/064d84dd629c.jpg
 
http://i080.radikal.ru/1005/d2/b266f95f41c8.jpg
и балкарские хычины от Жанны, вкусив которые Кемал мне сказал, как жаль, что ни ты ни бабушка не умеете такие готовить))) и обалденные шашлыки, от Аскера были просто изумительны и таяли во рту
 
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам