Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Къоркъмай джыйылайыкъ!!))) Коркмазовы всех галактик сбивайтесь в кучу!)))
 
Дорогие братья и сестры!

23 июля 2011г. в одном из старейших селений Карачая произойдет глобальнейшее событие,по масштабом сопоставимое разве что с первым полетом человека в Космос,открытием Америки, ну или хотя бы с победой сборной России по футболу над коллегами из Голландии))

На этот день, Иншаллах, в а.Учкулан намечается Первый Фамильный Сбор Коркмазовых(ПФСК)))) международного уровня.)
Я не буду останавливаться на всех великолепных качествах людей с гордостью носящих эту фамилию)) и поэтому перейду сразу к делу.
Такие события не должны проходить не замеченными,и поэтому прошу всех Коркмазовых и людей кровно связанных с этим тукъумом сделать себе и другим приятное посетив,по возможности, это мероприятие!)
По всем вопросам обращайтесь к участникам орг.группы:

Руслан Борисович 89289253636;

Прикубанский район - Джашко Абдул-Керимович 89289266906, Анзор Сапарбиевич 89280343628;
Малокарачаевский район - Срафиль Кази-Махмутович 89283640055, Солтан Хыйсаевич 89283940522;
Карачаевский район - Фатима Иссаева 89283937349, Тахир Ахматович 89280282180;
Усть-Джегутинский р-н Нюр-Магомет Аубекирович 89286553737, Черкесск Салима Хасановна 89283913707, Борис Сафарович 89280281029;
Зеленчукский р-н Медина Сапаровна 89283894838

P.S.1. Прошу также людей и других не менее уважаемых фамилий посодействовать в этом деле,сообщив о готовящемся ивенте всем своим друзьям,знакомым,родственникам Коркмазовым)). Я думаю что это никому не будет в тягость и поэтому я всех вас заранее благодарю!)

P.S.2. Къоркъмаз,qorxmaz ,trim ,fearless ,لا يعرف الخوف ,անվախ ,vreesloos ,бясстрашны,không biết sợ , ,უშიშარი ,נועז ,無畏 ,무서워하지 않는 ,interritus ,intrépide ,بی باک .
Если Вы нашли в этом родстенно-фамильном списке свой тукъум(атаул тоже сойдет)),то добро пожаловать 23 июля в КЧР)))!
 
250 руб

100 руб



 
Барыга на корабле!
 
Fortuna
Барыга на корабле!
ещё бы ) пропустить такой куш)
 
Мансур
Дресс-кодом начинает попахивать))))
 
Теманы названиясын адам англарча джазыгыз
 
ПТЮЧ
Например))?
 
гастарбайтер

Дресс-кодом начинает попахивать))))
ну не знаю) Салпагаровым понравилось) хотя джыйылуугъа этмегенелле ала)
 
намечается Первый Фамильный Сбор Коркмазовых(ПФСК)))) международного уровня.)
 
 
 
Например))?
гастарбайтер
Международный фамильный сбор Коркмазовых 23.07.2011 в Учкулане
 
Мансур
Коркмазовы интересная фамилия, что можно и обыграть как-то, не ограничиваясь обычным "тукъум улу"... например, КъоркъмазладАн или КъоркъмазладАнма))... можно тамгъаларын салыб тегереги бла Къоркъмазладанма деб джазаргъа)).. ну, ты придумаешь сам))... а вообще хорошая идея... ты молодец!))
 
Сэстренка
Коркмазовы интересная фамилия, что можно и обыграть как-то, не ограничиваясь обычным "тукъум улу"... например, КъоркъмазладАн или КъоркъмазладАнма)).

можно) лень было фантазировать) по любомуж если захотят дресс код сами предложат что нибудь)
 
Сэстренка
ты молодец!))
)))) я барыга а все мы на коробле)))) и крысы в том числе)))
 
Мансур
Ты молодец хотя бы потому, что не бросился как все на объемку, а придумал свое. И молодец, потому что, глядя на тебя, другие наши , молодые, тоже будут думать, что бы такого нового придумать, что не у всех есть.... Про крыс не поняла. Ты про них вспомнил, потому что на слово "корабль" напрашивается слово "крыса" или хотел мне о них напомнить?
 
ПТЮЧ
Теманы названиясын адам англарча джазыгыз
Сэстренка
Международный фамильный сбор Коркмазовых

Хочется чтобы в эту тему заходила больше народу.Чтобы весть эту разнести по всему свету.))) Мне кажется если в названии темы будет фигурировать сама фамилия,то и заходить в нее будут в основном только сами Коркмазовы)) Что в принципе тоже не маловажно)))
 
можно) лень было фантазировать) по любому ж если захотят дресс код сами предложат что нибудь)
Мансур
Почему именно дресс-код? Можно сделать как памятные подарки. Я бы на твоем месте позвонила по телефонам, выложенным в этом топике, организаторам и сделала бы им коммерческое предложение. Можно даже сделать в письменном виде. Если что, айтырса, Сэстренка блай эт деб джабышыб къалды тохтамай дерсе да))))
 
Сэстренка
Ты молодец хотя бы потому, что не бросился как все на объемку, а придумал свое. И молодец, потому что, глядя на тебя, другие наши , молодые, тоже будут думать, что бы такого нового придумать, что не у всех есть....
ну альхамдулиЛЛях)))

Про крыс не поняла. Ты про них вспомнил, потому что на слово "корабль" напрашивается слово "крыса" или хотел мне о них напомнить?
я вспомнил о Булгарии. жалко утонувших. и Фортуна ко мне прицепилась))) арыгъанма просто) менда чимдесем не боллукъту бир керечик)
 
Сэстренка
Я бы на твоем месте позвонила по телефонам, выложенным в этом топике, организаторам и сделала бы им коммерческое предложение. Можно даже сделать в письменном виде. Если что, айтырса, Сэстренка блай эт деб джабышыб къалды тохтамай дерсе да))))
уялгъан этеме))))))))
 
гастарбайтер
А важно, чтобы больше народу знали, что 23-го сбор Коркмазовых, или чтобы в топике болше народу "тусили"? Ну, сами смотрите, я сужу по себе: я бы подумала, что или для флудеров тема или опят балкарцы собирают митинг и не зашла бы в топик. Зашла, потому что болше не было новой темы)))
 
уялгъан этеме))))))))
Мансур
В смысле? А если бы у тебя был завод железобетонных изделий, ты постеснялся бы строительным организациям предложить прайс-лист своей продукции? Здесь то же самое.
 
Сэстренка
А если бы у тебя был завод железобетонных изделий, ты постеснялся бы строительным организациям предложить прайс-лист своей продукции?
да постеснялся бы))) но идея прикольная)
 
Сэстренка
Конечно чтобы больше знали)) Просто многие увидев название темы аля "Все Коркмазовы восстанем" могут подумать:"О туса у Бесстрашных? Круто! Ну пусть собираются! А я пока посижу в теме "Врач келинле в Карачае!" ну или типа))))" А так могут зайти сюда в поисках флудах,прочитать и если даже у них нет связи с Кормазовыми, увидев мой призыв к помощи сообщить об этом тем людям которым об этом надо знать)) Может моя логика не права,но статистика посещения темы уточнит все и расставит все точки над ЫЫЫ)))
 
Сэстренка
Или что-то просто надо по оригинальнее придумать))))
Только не знаю что((
ПТЮЧ
Не игнорируй тему))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам