Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Ачны эсинде – аш.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Эл ауузу – элия.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Акъыл неден да кючлюдю.

 

Страницы: 1
RSS
Предлагаем работу в г. Пятигорске
 
г. Пятигорск.

Требуется продавец-консультант.
Девушка. Карачаевка или Балкарка. От 21 года.
Требования: общительность, коммуникабельность, уверенное владение ПК, обучаемость, владение азами геометрии и математики. Образование бухгалтера приветствуется. Проживание (или возможность проживания) в Пятигорске. Кисловодск или Ессентуки тоже возможно подойдут.
Желательно (но не обязательно): опыт работы в 1С торговля, в Интернете (отсылка и получение электронной корреспонденции).
Должностные обязанности: консультирование покупателей по ассортименту продукции, расчет необходимого количества товара, при осуществлении покупки.
Заработная плата и прием на работу ? по результатам собеседования. Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый). Окончательное решение о приеме на работу ? по результатам испытательного срока.

Звонить по телефону
8-928 368-84-23
Ильяс
 
Написал я все строго, но на самом деле не все так страшно. Работа заключается в продаже отделочных материалов, а конкретно потолков. Если Вы ничего об этом не знаете и потому не рискуете, то поверьте, мы понимаем это. Всему мы научим Вас тут. Коллектив небольшой и доброжелательный. От Вас нужно только желание работать и учится. Заработная плата вполне достойная. Жду звонков.
 
redcardinal
И пусть кто-то попробует теперь сказать, что нет работы ))) да же )))))))))))))) Видишь просто работать не хотят... эх, молодежь )))))))))

Но скорее всего просто г.Пятигорск смущает... ведь большинство форумчан в мск или в республиках ))

Эх, каггрица))) была бы я помоложе
 
гоккачыкъ
И пусть кто-то попробует теперь сказать, что нет работы ))) да же )))))))))))))) Видишь просто работать не хотят... эх, молодежь )))))))))
Действительно странно... КБР не очень далеко от Пятигорска, да и Малокарачаевский район к Кисловодску очень близок. Из Кисловодска ездит электричка без проблем, + один сотрудник каждый день тоже. В чем проблема?
 
В чем проблема?
redcardinal
Я догадываюсь.
Дело в геометрии))
Потенциальные сотрудники сомневаются, хватит ли знаний по Евклиду и в срочном порядке изучают труды Лобачевского)
 
gipsy
Потенциальные сотрудники сомневаются, хватит ли знаний по Евклиду и в срочном порядке изучают труды Лобачевского)
В таком случае ждать работодателю еще оооочень долго))
 
Если дело в Геометрии, то можно ограничится Теоремой Пифагора. Доказательство её учить необязательно. Да и её расскажу. Научу.
 
люди.... ))))) старым дедовским методом... линейку в руки))) и вперед )))))))) нормально, человек с таким ником - redcardinal ))))))))))))))
 
нормально, человек с таким ником - redcardinal ))))))))))))))

А чё ник? Ладно, если бы ещё серый)))
 
Patricia
так и я о том)))) ник грамотный ))))))))0 къуру никчун да барлыгъем мен ))))))))))
 
Че в самом деле никто не откликнулся что ли?)) в таком случае может мальчикам можно?))
 
гоккачыкъ
Patricia

Не важно как назовется этот человек, ему можно доверять и откликаться на любое его предложение!))))

Так что смело вперед!

 
Неуловимая
напоминает лобби ))) с твоей стороны ))))))))))
 
гоккачыкъ
ышо как)))))) знаю человека с 2001 года)))))
 
Неуловимая
подожди, если ты меня знаешь с 2006 ))) то НЕ смело вперед ... )))))))))
так вот значит как... мы на слово.. людям уже не верим... ээх.. ты))))) забыла как я тя учила ))))) доверяй)))) и не проверяй )))))))))))))
Люблю знакомица в тырнете... *только в Эльбе* и доверять ... знакомым с Эльбы ))) и вам того же советую..
жыжы Хафиза )))))))))))
 
Неуловимая
Спасибо очаровательная Хафиза!
гоккачыкъ
И Вам тоже за поддержку
Но чувствую пойду в ВУЗы местные искать работников. Так нам хотелось кого-то своего взять на работу, но видно не судьба
Но если вдруг кто еще прочтет, то 21 год - это нижний порог возраста. Младше не стоит, а кто старше - ждем всех. Верхнюю планку никто не ставил
 
Вакансия все еще свободна
 
Эххх... Я с геометрией не дружу))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам