Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Странное дело.... или Бесы тоже плачут
 
Все знают что бесов, шайтанов можно вывести из тела...
Все наслышаны про знаменитый Яникой в КБР...

Нужно читать что-то определённое из Корана (я точно не знаю... пишу утрированно) и тогда начинается сам процес выведения нечести из тела...

Раньше я в это не верил, но когда об этом говорят люди которым я доверяю, то задумываюсь... но суть не в этом.
Хочу чтобы вы посмотрели этот ролик- РОЛИК

А потом ответили (желательно знающие), почему шайтаны бояться так же православной, христианской молитвы как и Исламской (извиняюсь если не так выразился)?
 
Вот еще- http://www.youtube.com/watch?v=cAd_FDskEG0&feature =related

Посмотрите обязательно...
 
http://www.youtube.com/watch?v=IjLpzmdBLPc&feature =related
 
А это видео, где выводят шайтана из тела мусульманина-

http://www.youtube.com/watch?v=YTEshwPppFM
 
На самом деле очень страшно смотреть на все это и я забыл предупредить... слабонервным не смотреть...

А так мне кажется что все это дело- это ввод в гипноз или что то подобное... самовнушение.

Ваше мнение господа.... желательно мнение знающих, ну и конечно всех остальных тоже))
 
нортон
Может, попросишь удалить тему?
 
Сэстренка
Зачем? Тема очень интересна на мой взгляд...

Нет, пусть стоит пока...
 
Сэстренка

ну зачем сразу удалить?! я иногда поражаюсь таким писанинам.... интересная тема пускай выскажуться
 
как эти ролики просматривать вообще? мм?
 
ДокторКурпатов
Понятное дело - поражаешься)))))))), тебе же клиенты нужны)))... платные)))))))))


А на счет зачем... затем, что "Осторожно! ДЕТИ!")))))
 
Хар ютубда керген ролигигизге бир тема ачыбмы барлыкъсыз? если даже очень хотите дать ссылку для интересующихся, найдите тему про джиннов и дайте там... хотя лично я против того, чтобы и там давали... но чыртданда алайсыз болмай эсегиз дейме.
 
желательно мнение знающих
Не знаю, но чуйствую)) Чтобы не пришлось изгонять, надо не запускать))
 
Больше всего волнует вопрос:

почему шайтаны бояться так же православной, христианской молитвы как и Исламской (извиняюсь если не так выразился)?

Тем более слышал что и иудеи тоже изгоняют дьявола своими методами...
 
это все бред сивой кобылы,вы (удалено сама: побольше уважения к людям в теме!)
 
Самое
Блин... не успел прочесть что вы там начиркали....(((
 
нортон

СамоеБлин... не успел прочесть что вы там начиркали....(((

предлагаю объявить конкурс на лучшее продолжение!
итак

1. это все бред сивой кобылы,вы все такие лапочки, милые, добрые создания, дай вам бог здаровья

2. это все бред сивой кобылы,вы просто ослы, кобыла даже слишклм возвышенна для вас
 
БомЖ ЗелграДА

не флуди))
 
нортон

ваше предложение вносим под номером 3!

-3. это все бред сивой кобылы,вы не флудите


 
Ну а где тут знающих то найдёшь уважаемый земляк

Можно я отвечу можно можно???
нортон ну антивирус можно? ммм спасибо)

Так вот ребята) ничего в этом страшного нет ааабсолютно) джинны такиеже существа как и мы только природа у них другая... потому они могут вселяться в нас а мы в них не можем...если вы боитесь джиннов то бойтесь и самих себя и себе подобных тоже) У них своё мир, они живут рядом с нами..вот например сейчас в данный момент сидит на своём каком нибудь стуле рядом и читает что я пишу) Аллахды билген но вполне возможно

А по поводу того что их изгоняют... просто возьмите диск Интервью с джинном поверите хотя если вы сильный скептик скажете что постанова а я знаю просто Къурмана Исмаилова и знаю что это реальность кстати с последнего участника Гришу (так джинна звали) не смогли выгнать. И что интересно мать несчастного сама (иги этеме деб хыйны эттириб) запустила джинна.

Теперь почему и христианские молитвы помогают. Как и у людей есть среди джиннов и сильныйе и немного слабые и совсем слабые (чмошникле) джинны. Одно запомните если вас лечат не аятами из Священного писания это значит года через два вы будете болеть ещё сильнее ибо посредством сильного джинна изгоняют слабого и типа вылечивают, а на самом деле делают ещё хуже... как? ты после таких молитв христианских иудейских сатанистких неважно почувствуешь себя ооооочень хорошо... а через год иль два хана... твоя болезнь начнёт развиваться и беспокоить во много крат интенсивнее и ты возжелаешь чтобы было так как было раньше... (факты такие)
так что ещё одна истина, биз эталгъан аманлыгъыбызныда этиб иманлы имамлагъа барыб тюкюртюб джинибизни чыгъаргъандан сорада бир кесек тазаракъ болургъа керекбиз ол джин ызына кириб къалмазча, то бишь должны взять причины чтобы у нас был иммунитет против джиннов чтобы была защита от них!!!
С/У брат мусульманин!!!!
 
А это видео, где выводят шайтана из тела мусульманина-

http://www.youtube.com/watch?v=YTEshwPppFM



а кто знает перевод, что они там говорят? (ну за исключением коранических текстов)
 
Fortuna
а кто знает перевод, что они там говорят? (ну за исключением коранических текстов)
да Къарачайгъа келсенг Уртен Казбекта юйюне джыйылса къонакъха элтирме аллай диалоглагъа тынгыларыкъса и поймёшь всё) там на карачаевском говорят)) очень увлекательно (хотя джарай болмаз блай прикалываться этиб турургъа)
 
Блин тему зафлудили вот и я под общий акомпонимент начал... эх вы...
 
больше смахивает на шизофрениюили последсвия накурки. нет ли видео где были б демонстрации левитации, телекинеза или др сверхъестественных явлений?
 
Все наслышаны про знаменитый Яникой в КБР...
причем тут Яникой....так и говори о Хамиде самом....
Хамид многим помогает.... на шарлатанство это непохоже....

немного флуда...папина фраза: "тоба астофируллах,бу покемонланы (так он называет джинов) адамладан къыстай къыстай сау элни толтурду ")))
 
А что интересно керти конкретно миллет оказывается у нас страдает от этого... и в основном изза близких...ол апендиден ол дуачыкъны ал бу апендиден бу хыйнычыкъны ал иги этеме деда...а ахырындауа джуугъу страдает...ну зарлада тоже конечно пользуется..этих уродов тоже пруд пруди
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам