Войти на сайт
20 Апреля  2024 года

 

  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.

 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ВЕРНУТЬ ДРУГА?? КАК?
 
эйн
Я вообще не верю, что есть дружба между парнем и девушкой, но сейчас осознаю, потому что грустно без друга, хочется увидеть, поговорить и тд.
Не понимаю. Если ты не веришь в дружбу между девушкой и парнем, то зачем нужно было создавать эту тему и говорить о чистой, светлой дружбе? А если без нее тебе грустно, почему бы самому не начать разговор, выяснить все до конца, если для тебя она так дорога.
Я ничего плохого этому другу не сделал, не говорил за ее спиной, не предавал, даже если, что-то по ее мнению сделал плохого, нужно отвечать предательством? Может это ревность ее.
При чем тут ревность? Просто вы друг - друга не поняли, мне так кажется.
без отсутствия общения с этим другом мне грустно, у нас было много хороших моментов.
Это о многом говорит. В наше время не так то легко найти настоящего друга, но ты его нашел. А если затягивать разговор будет только хуже. Время как говорится, все лечит. Из-за нерешительности ты скоро можешь вообще потерять друга навсегда...
 
Девушка Гор
выделяешь мои цитаты, а ты хорошо умеешь читать??
Я вообще не верю, что есть дружба между парнем и девушкой, но сейчас осознаю, потому что грустно без друга, хочется увидеть, поговорить и тд.
Все допоняли и дело не в понятках
 
эйн
Я попыталась понять твою ситуацию, и помочь тебе, но вижу ты в советах не нуждаешься.
 
вас, наверное, кто-то умышленно поссорил, не смог пережить вашей крепкой дружбы)))))

malina рулит! ТОчняк! врага нужно искать во вне... Кому-то невыгодно что бы вы дружили....



 
П Т Ю Ч
а что ты так угораешь я не могу понять?
 
"Давай будем Друзьями?!" - эти три простых слова, которыми миллионы людей стараются закончить отношения, хотя как раз ими-то и нужно НАЧИНАТЬ....(с)
 
malina, если бы ты умела меня понимать, то я был бы твоим самым преданным другом)))))
 
П Т Ю Ч
таких друзей я отправляю обычно в гарем, что бы наложницы бедные померли со скуки))))))
 
malina, как нескромно с твоей стороны провоцировать меня на то чтоб я доказал тебе обратное))))))
 
П Т Ю Ч
нескромно???? а как это???а что это???))))))
 
эйн
Исправляйся! Разговаривай! Выясняй! Чтобы не было недомолвок. Чтобы не жалеть потом о чем-то... Наверняка, она также сидит и не понимает, что произошло...
проблема в том, что если я начну это делать первым, она может не то подумать.

А что она может подумать в толк не возьму ? )) Ведь вы же , по твоим словам, просто друзья. ) Или не просто друзья ? ))
 
если дружба настоящая..то надо сделать первый шаг навстречу другу, даже если ты считаешь, что он не прав..все люди и все ошибаются..но кто то должен быть умнее и кто то должен делать первый шаг в любом случае..
 
чё та не могу разобраться ))
молчел хочет вернуть друга женского пола...
при этом он не верит в дружбу между мужчиной и женщиной...
есть вероятность, что этот друг его предал..
есть вероятность, что при попытке вернуть, друг может "не то подумать"
Быть или не быть? лично я в любом случае за "быть", а вот в качестве кого вернете, друга или чего-то больше, зависит и от вас, уважаемый аффтар... что же вы позволяете обстоятельствам вести вас на поводу? вы прямо сотканы из противоречий))
если есть сомнения, выясняйте истину, принимайте решение))) лучше сделать и пожалеть, чем ничего не делать и заниматься самолюбованием ))
 
по одному поводу я ей не очень доверяю, поэтому это сложно, еще не то подумает
+
Может это ревность ее.
интересно какие же Вы друзья?)))
автор немного запутался в определениях, или в понимании дружбы ))
 
Леди Милан
дружбы между мужчиной и женщиной нет так же как радуга не является физическим телом.
если у каждого из них уже есть своя любовь они могут быть хорошими знакомыми, но уберите у них эту любовь и их знакомство сначала образует нечто что они ошибочно будут считать дружбой а потом любовь. Просто путаете дружбу и знакомого, хорошего знакомого
 
Одни романтики Если потерял найди новую, по къарачаевской статистеке на одного джаша 10 девушек . эйн
 
VIKING
дружбы между мужчиной и женщиной нет так же как радуга не является физическим телом.
А ВОТ И НЕТ!!!! Я дружил с одной девушкой.... Правда потом на ней женился))))
 
эйн

А может вам "помогает" твоя другая подруга или её другой друг?)))
 
эйн
Дружбы между парнем и девушкой НЕТ,и быть не может.Это я тебе точно говорю.Есть что угодно:симпатия,влечение,привязанность,общие интересы...Все это в совокупности приводит к отношениям.Так что поздравляю:ТЫ ВЛЮБИЛСЯ!!!А вот по поводу:не доверяю,разочаровался и т.д.,советую оставить гордость и поговорить,пусть даже в последний раз.Внеси ясность.И помни-не заменимых людей не бывает.
 
И помни-не заменимых людей не бывает. только одних заменяют не те, других не так...
 
Почему это не бывает дружбы между парнем и девушкой?
У меня есть такой человечек, он мне как друг и даже больше, он мне Брат (хотя мы и не родственники)... С самого первого класса он рядом, хотя мы и не сражу подружились... В школе он часто доводил меня до слёз, и так же часто получал от меня "по бошке" Я всё ему могу сказать, поделиться.... И вообще мне намного легче с парнями нежели с девушками...
эйн я тебя прекрасно понимаю! И если ваша дружба переросла в любовь, то стоит серьёзно подумать, стоит ли терять её... ведь вы знаете всё друг о друге


такое ощущение, что не я писала) хоть убейте не могу вспомнить о каком друге идёт речь
 
не могу вспомнить о каком друге идёт речь
вот она, память девичья))) вот оно, девичье непостоянство
 
Айза
девичье непостоянство у меня это непостоянство неограниченно зашкаливает) это ужасно) видимо какой то переходный возраст сейчас))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам