Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Тели турса – той бузар.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Билим къая тешер.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Период ?революции роз? в Грузии...
 
и правильно сделал. очень низко было со стороны России предлагать орден дружбы во время войны... и скорее всего зная что откажеться и предложили специально, чтоб после в СМИ в лице Кикабидзе вызвать негативное отношение к грузинам.
hamann
да конечно правильно сделал, пусть они этот свой беспонтовый орден, сами себе на одно место прицепят и гордятся, как они это делают!
 
Я очень сильно разочарован в Кикабидзе.
Сначала я думал что он сделал правильно,так как родина превыше всего. Но ведь медалью дело не закончилось
Вместо того чтобы промолчать, выждать и понять что происходит на самом деле, а не кидаться горячей головой в огонь, так как он личность народная, любимая всеми народная, он поступил не красиво.
От него звучали такие слова как-"Нужно кончать с Россией". Он принимал активное участие в организации грузинской группы на евровидение, в песне где звучали провокационные строчки в адрес России. и мн. др.
Много дров наломал.
Для меня Мимино умер.
 
СССР
о описанных тобой действиях ты знаешь из российских СМИ?
 
hamann
не только! Для сравнения лучше читать и западные СМИ.
 
СССР
Для меня Мимино умер.


Тебе пахать и пахать...до МИМИНО...
 
hamann
sult
А ничё, что этот грузин (исполнитель той самой роли в фильме) отказался от российского ордена Дружбы?
и правильно сделал. очень низко было со стороны России предлагать орден дружбы во время войны... и скорее всего зная что откажеться и предложили специально, чтоб после в СМИ в лице Кикабидзе вызвать негативное отношение к грузинам.


это он просто Саакашвили испугался,зная,какими методами уничтожения он действует-как гитлер-без объявления войны и по мирным жителям,доставая их ещё тёпленькими в постели.Особенно фашисты смело воюют с женщинами,детьми и стариками.А когда военные подошли на помощь-чуть штаны не порвали,бежав,зад задрав Ваш грузин просто напросто оказался похитрее
 
особенность нашей России, ее легковерность, стоит сейчас Саакашвили, протянуть руку дружбы, сказать пару фраз а-ля, мы навеки с Россией, и все Россия им все простит, и осетин с абхазами с потрохами сдаст. Падка на лесть Россия, ой как падка
 
жираф
поэтому от 58 армии остались одни портянки, пока чеченцы не поеохали, и честь русской армии не спасли...
даже наши генералы признали, что нашу "армию" спасло нежелание грузин воевать. И не такая нежданная была эта атака на Цхинвал, я как сейчас помню. как за месяц до этого оттуода начали эвакуировать всех, возникает вопрос, не мы ли сами спровацировали этот конфликт...
 
къарачайлы
особенность нашей России, ее легковерность, стоит сейчас Саакашвили, протянуть руку дружбы, сказать пару фраз а-ля, мы навеки с Россией, и все Россия им все простит, и осетин с абхазами с потрохами сдаст. Падка на лесть Россия, ой как падка

Эт ты Медведева не знаш!Он парень,что надо!Путин не зря сказал про него-с ним не соскучитесь.У Медведева настоящее чувство собственного достоинства за себя и за свою страну!
 
къарачайлы стоит сейчас Саакашвили, протянуть руку дружбы, сказать пару фраз а-ля, мы навеки с Россией, и все Россия им все простит, и осетин с абхазами с потрохами сдаст Сомневаюсь..Дружба с Грузией возможна только при новой Грузинской Администрации, а насчет 2 новых государств, как говорил Медведев назад пути нет. Насчет саакашвили, могу точно сказать при нем, теплых отношений с Грузией не будет...Как говорил Чуркин...Да Медведев отказался от телефонного разговора с Саакашвлили, какой же приличный человек теперь будет с ним разговаривать? ))
 
къарачайлы
поэтому от 58 армии остались одни портянки, пока чеченцы не поеохали, и честь русской армии не спасли...
даже наши генералы признали, что нашу "армию" спасло нежелание грузин воевать. И не такая нежданная была эта атака на Цхинвал, я как сейчас помню. как за месяц до этого оттуода начали эвакуировать всех, возникает вопрос, не мы ли сами спровацировали этот конфликт...


Это из под полы мамки такая информация?"Классная"!
 
жираф
а ты я так понял, вместе с ним в бане парилась, если так хорошо с ним знакоам
лучше бы у него было чувство реализма немного
 
къарачайлы
лучше бы у него было чувство реализма немного

И тебе того же-не хворать и сплетни не подбирать
 
жираф
да нет, нету в наших традициях туда лезть, ты нас с вами не путай
это я по первому каналу услышал, это я понял, когда мой друг который там служил вернулся оттуда калекой, это я понял, когда вместо напыщенных речей кремлевских идиотов, я услышал рассказы живого мяса, которое туда было послано, это я понял со слов дагестанского милиционера, которого заставили записаться добровольцем, задним числом уволив с рядом МВД....
 
Malkarly
может быть, так было бы, если бы у власти был ты, или более менее адекватный человек, но нынешняя власть, она из кожи вон вылезет, лишь бы показать эту полуразвалившуюся рухлядь великой державой
 
ИМХО
Уважаемы, извините, а почему вы в МАСКЕ? Вам тяжело набраться смелости и сказать все вот это
Тебе пахать и пахать...до МИМИНО...
мне в лицо, от своего лица?
Да ну... бросьте, давайте по чеснокам, не люблю вот такие дешевые спектакли.
Или вы все-таки рассчитываете в дальнейшем, в реале со мной общаться по дружески..."Эй дружек!!! Салам Къалайса"? Да? Нет?

Вы хотите поговорить со мной о моей профессии? Так давайте?
А пашут на поле.

З.Ы. Если вы заметили, то я ничего про актерские качества Кикабидзе не говорил, да и вам не советую.
 
ИМХО
Буду через час... жду вашего ответа.
 
А пахают на поле.
пашут къарнаш, пашут
 
къарачайлы
главное что он понял))
 
къарачайлы

А война всегда и есть война,а не игры в неё!И в ней всё не предсказуемо.Но настоящие мужики-войны останутся войнами даже ранеными,защищая мирное население и не будут они живым мясом,а войнами!
 
СССР
а Кикабидзе был прав, ты бы тоже не взял, если бы твою родину оккупировать пытались
 
СССР

Давай сошлём его къарачайлы
к Саакашвили на обед?может,что-нибудь поймёт?
 
жираф
Он худых не ест,говорит жирное мясо люблю, так что тебя надо туда Пампусик
 
къарачайлы может быть, так было бы, если бы у власти был ты, или более менее адекватный человек, но нынешняя власть, она из кожи вон вылезет, лишь бы показать эту полуразвалившуюся рухлядь великой державой принимаю как комплимент, энди Медведевге бир айтсыенг ол сагъышларынгы...)) Да я думаю Сааке недолго осталось, а самое интересное и та оппозиция, что сейчас лезет во власть не грезит о дружбе с Россией...)) Из этого можно сделать вывод, в народе непопулярна перспектива дружбы с Россией
 
Malkarly
так об этом и говорю, прелщаться что после смены власти Грузия придет с повинной не стоит, если у них осталось хоть капля гордости, они не сделают этого. Айтырма, нек айтмайма, Медведевге къой, аны тамадасынада, керти президентибизге
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам