Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Хата – гитчеден.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Суу кетер, таш къалыр.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лайла и Умар! Поздравляю тебя-роднуличка моя-со свадьбой!!!***
 
Кто то говорил, что приятно открывать темы поздравлялки? так я с этим целиком и полностью согласна, вот уже сколько дней держу в себе эту тайну, ну или секрет честно с большим трудом, ичиме сыйынмай эди къуанчым
Очаровательная, хрупкая, куколка под ником Лайла в жизни Лейла, красавица и умница и Умар Идрисович, Боже, слова застряли где то в районе сердца и не выходят))) Лейла поздравляю тебя, родная моя!!! Сегодня день твоей свадьбы это знаменательный день, переход в новую жизнь, счастливую-семейную, она только Ваша с кюёуом..)) Дай АЛЛАХ Вам побольше Имана! Терпения к друг другу, искренних улыбок для вас двоих! Счастья, здоровья... Побольше детишек, таких же очаровашек как и Вы
Вот ... так ... и знаю, что писать и не получается... на клавиатуре не все слова...
Ма бюгюн айтыллыкъ алгъышла, мундан ары айтыллыкъла да къабыл болсунла! Толу юдеги болугъуз! Аллах бир биригизден айырмасын! Амин! амин! Амин АЛЛАХ!

Лайла стала апсынкой самой звёздной Звёздочки на форуме, тадам...!!! Ну и родной келинкой Кемала Урусова

 
терпения не хватило, открываю тему
 
Поздравляю! Пусть каждый день вашей жизни будет счастливым! Аллах толу юйдегили этсин!
 
МАШАЛЛАХ! Алгъышлайма!
Аллах ийман, насыб, берекет берсин сизге!
 
кокеткА
Вот ... так ... и знаю, что писать и не получается... на клавиатуре не все слова...
бек таб айтдынг нек сагъыш этесе)) Аллах разы болсун))
 
терпения не хватило, открываю тему

АстогъуфируЛлах! кокеткА, танг атханлы сагъатгъа къараб сакълаб тура эдим тема ачаргъа, къалай этиб къойдунг алай? Ну, да ладно, если кто и обошел, то пусть это будешь ты - ты умеешь искренне любить, пусть будет от тебя! Но теперь ты мне должна повод для открытия такой же темы)), так что сразу забиваю: къызла, КОКЕТКА кетсе, мен ачарыкъма тема)))))
 
Чтец и Аминка
Белка и Аслан (къарачайлы)
Гинджичик и Руслан (666)

И теперь:

Лайла и Звездочканы къайыны

Лейлочка! С какой радостью я вписываю тебя в список семей, в появлении которых есть в том числе и мои просьбы и дууа, с которыми я искренне обращалась к Всевышнему. Шукур Аллахха! Я надеюсь в этой теме увидеть Казбека, который найдет правильные слова и сможет донести до читателей то, что я не могу, в силу своей необразованности, выразить словами. Эта свадьба - пример для всех мусульманок. Эта свадьба - вознаграждение от Всевышнего за усердие, с которым Лейла старалась получить довольство Всевышнего, за то, как она ради этого (ради получения довольства Всевышнего) без колебания отказывалась от материальной выгоды, от людского признания (типа - О! Ол Акъ юйде ишлейди!). И поэтому я особенно рада, что она стала апсынкой Звездочке, в которой она всегда найдет поддержку, с которой они будут поддерживать друг в дружке и приумножать лучшие стороны своего характера и способствовать увеличению имама. Даже не знаю, как зовут зятя, но то, что это брат Кемала и къайын Звездочки, говорит уже обо всем остальном - это будет большая крепкая семья, семья из родственников невесты и жениха. Аллахха шукур! Аман кезден Аллах сакъласын! Машалла, Баракалла экигизге да! Эгеччиклеча турлукъсуз Амин Аллах! Энтда бир къат - Машалла, баракалла!!! Аллах толу юй этсин!!!)))
 
Abdullah
сыгъыш этмей къалай болайым, болгъан айтрыкъ затымы унутуб къойгъанма, бир юч кюнню думала над текстом))) заманы джетгенинде уа ма былай къысхачыкъ но от души болду

Сэстренка
ол поводну заманы бир джетсин да ансын любой кипишь, моя любовь к вашей персоне безгранична, но об этом в другой теме
P.S.: Сейчас звонила Къарчагъа, готовятся, собираются... мммм... и жениха зовут Умар
 
Толу юйдегили болугъуз!
 
Алгъышлайма



Аллах толу юйдегили этсин!
 
Толу юйдегили болугъуз! Аллах болсун негеригиз, насыб болсун атлгъан джеригиз.
 
СэстренкаДаже не знаю, как зовут зятя, но то, что это брат Кемала и къайын Звездочки, говорит уже обо всем остальном - это будет большая крепкая семья, семья из родственников невесты и жениха. Аллахха шукур! Аман кезден Аллах сакъласын! Машалла, Баракалла экигизге да! Эгеччиклеча турлукъсуз Амин Аллах! Энтда бир къат - Машалла, баракалла!!! Аллах толу юй этсин!!!)))
Амин Аллах, Дружбачылалла кеслери да ой, приставляю, Звездочканы къызчыгъы бла джашчыгъын...)))
что ваши говорили смешногода джазарса, не аитханларын.
Лейля бла Умар(бек аламат джашды, машалла, шашлыклагъа алыб баргъан эди аланияны, мени Звездочканы Черкесскден Эльба джыиылгъанында, скромный, намыслы, тынч джаш) толу юйдегили болугъуз
 
Аллах толу юйдегили этсин.

Да благословит тебя Аллах, и да ниспошлет Он тебе Свои благословения, и да соединит Он вас во благе!

Лиза, теперь Рома...)))
 
машаа Аллах! Аллах толу юйдегили этсин!
баракяЛлаху лякума уа баракя 'аляйкума уа джама'а байнакума фии хайр!
Аллах эки дунияда да насыблыладан этсин. бир биригизден къууаныгъыз!
 
http://xozaika.spb.ru/_ph/3/2/382596037.gif

Оччень радостная новость !!!! Аллах толу юйдегили этсин! Насыблы юйдеги этсин!!!!! келюгюзде не муратыгъыз бар эсе, Аллах аны берсин!!! Хар кюнде бир биригизден къууаныб джашарча аллай насыб берсин Сыйлы Аллах !!! Айтылгъан эмда айтыллыкъ алгъышла къабыл болсунла !!!!
 
Вместе и навсегда! МашаАллах! Алгъышлайма от всей души!
 
Лялька поздравляю Ну ооочень хотела увидеть тебя в этом прелестном платье...знаю мне нет прощения но всё же надеюсь что простишь...иначе останешься без подарка который уже упакован и ждет нашей встречи Толу юйдегили болугъуз, Аллах насыбдан айырмасын!
[img= ][/img]
 
Алгъышлайма!!! Толу юйдегили болугъуз АЛЛАХ насыплы къууанцлы этсин зашауугъузну!!
 
Бек алгъа тамата келинни, подрухуму Лизаветаны алгъышлайма.... Юйюгюзге Келинчик келди...келинчик угъай, ЭГЕЧ болсун!!!!!
Лейля, толу юйдегили болугъуз, айтылгъан алгъышла къабыл болсунла!
 
Насыблы болугъуз...
 
Вот настала и твоя ошередь,Лайла мои поздравлеееенииияяя!))))) Шоб были вы семьей на радость всем!!! личные поздравления зимой! целую!
 
Ассаламу галейкум.
Присоединяюсь к поздравлениям.Хвала Аллаху создана еще одна мусульманская семья.Я знаю Лейлу и Умара как праведных и ищущих довольства Аллаха мусульман.Да вознаградит вас Аллах в обоих мирах.Просим Аллаха и надеемся что бы ваша семья была крепкой и долговечной.И просим Аллаха что бы Он дал вам праведное потомство и мудрость его правильно вырастить,правильное и дозволенное богатство и мудрость его правильно тратить,длинную и счатливую жизнь и мудрость его правильно прожить,и просим Всевышнего благословить и дать баракат вам в ваших делах,в вашем имуществе,в вашем потомстве и в вас самих.И просим Аллаха сделать вас примером для всех мусульман.
Я знаю огромная заслуга в создании этой семьи есть и у Звездочки.Аллах сенге разы болсун.Бу ашхы ишлеринги суаблыгын эки дуньянгада берсин.
 

Алгышлайма!Насыблы болугуз!
 
Огромное спасибо всем за тёплые слова)))))особенно спасибо тем кто поздравил меня)))))) Таулянка Я тебя обожаю молодожёнам же желаю крепкого Имана, семейного счастья и гармонии)))))Было всё очень красиво.. ИншаАллах пусть вся жизнь у них будет такой же красивой))))
 
Звёздочка Поздравляю тебя с приобретением сестрёнки в лице келинки-Лейлы! Аллах иманыгъызны къатдырсын! Лейла и Умар насыблы болугъуз!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам