Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Сегодня родился наш qarachayli !!!!!!!!!
 
все интересно, а кто это, если не секрет.
 
АЛГЪШЛАЙМА, АЛЬБЕРТ!!!
Узакъ ёмюрлю , насыплы, саулукълу, иманлы бол!!!
Огъурлу къарт бол!!!
АЛЛАХ ЭТГЕН УЛЛУ МУРАТЛАРЫНГА ЖЕТДИРСИН!!!
 
Поздравляю! Всего самого наилучшего
 
Попытка ?2...

qarachayli
Альберт, алгъышлайма мен да туугъан кюнюнг бла. Аллах зашаууунгу кесинг сюйгенлей этсин! Зууукъларынгы, миллетинги ийнагъы, ёхтемлиги бол. Кёп заша!
Ты недавно появился на форуме, но на небосклоне Эльбы успел сверкнуть подобно комете, появляющейся раз в сто лет. Оставайся таким же ярким, честным, гордым, смелым, принципиальным и неоднозначным.
fonblond айтханлай, БАНдан уллу къыйынлыкъ Аллах бермесин зашаууунгда !
Бу дунияда хар зат келе-кете турады, форумда уа бютюн да... Алайды да, сакълайбыз сени форумда !
Бу зырцыкъны да заратырса деп ышанама ...
 
И я со второго дубля Поздравляю! Аллах насыбдан айырмасын
 
Мои поздравления тоже в силе Джашауунгда насыбны бютеу джоллары ачылсынла сенге.
 
Алгъышлайма, Аллах саулукълу этсин, ёмюр берсин, ахшы муратларынг толсунла!
 
Поздравляю!
 
qarachayli, мен да къошулама айтылгъан алгъышлагъа!!! Саулугъунг кёп болсун!!! Узакъ ёмюр Аллах берсин, зашауунг берегетли болсун, тёгеригинг керти тенглерингден толу болсун, баргъан жолунг ариу болсун, кенг болсун, тюбегенинг огъурлу адам болсун, этген муратларынг толууучу болсун, хата-палах сенден кери болсун!!! БАНдан уллу къыйынлыкъ Аллах бермесин зашаууунгда (с)
 
Альберт, поздравляю с днем рождения) так как ты мне когда-то пожелал красноречиво не смогу... Скажу одно - пусть сбудутся все мечты, кроме одной. Чтобы всегда было чего желать и к чему стремиться))
Насыплы бол!
 
будь!
 
Аллах саулукъ,иман берсин!!!!
 
Уважаемые коллеги!
Несколько дней назад завершился срок моей дисквалификации. Вернее сказать, разбанили меня гораздо раньше, но мне ни от кого подачек не нужно! И я не собираюсь подачками администрации пользоваться! А потому вошел только сейчас. Справедлива была эта дисквалификация или не справедлива, пока на этом не буду заострять свое внимание (об этом поговорим позже!), поскольку это тема, где меня поздравили с Днем рождения люди, которые, я надеюсь, меня уважают. Считаю, что будет с моей стороны по меньшей мере некрасивым, если я уйду, не поблагодарив их... Ну и хочется сказать еще дополнительно несколько слов... Надеюсь, мне в этой теме это будет дозволено...

Сразу хочу поставить все точки над i в вопросе о том, мог ли я зайдя с другого ника, "защищать" себя, говоря о себе в третьем лице? А ведь в чьем-то ОЧЕНЬ больном воображении родилась такая мысль, что, дескать, форумчанин Капоэйра - это я! Я не смог проследить за тем, в чьем больном мозгу могла родиться такая мысль первоначально, но заметил, как некоторые форумчане эту тему тщательно мусолили, а один из форумчан, зарегистрировавшийся специально для провокации, как я понял, еще и ообратился к Капоэйре как ко мне и "выдал на гора" на весь форум, что, дескать, я его несостоявшийся зять . И смех, и грех! Хотелось бы выяснить у этого уважаемого участника его имя и имя "моей несостоявшейся невесты" . До сих пор не припомню ни одного случая, чтобы я к кому-либо сватался... Отвечать за свои слова в "личке" вы не желаете, так, может, хоть здесь назовете заветные имена? )))))
Ну да ладно, Бог с ним, с этим участником! Но как можно относиться к тому, что ни админ, ни модераторы, ни председатель СФ, которые уж наверняка знают, что Капоэйра и я - это два совершенно разных человека, молча поддакивают тем лицам, которые фактически меня оскорбляют утверждением, что я мог бы защищать самого себя с другого ника и говорить о себе в третьем лице. Вот в чем проблема! А оговорка председателя СФ, обращенная к Капоэйре - "не будем об этом" еще больше подливает масла в огонь! Так вот, все те, кто до сих пор в чем-то сомневался, говорю вам всем, что Я - не Капоэйра, а Капоэйра - не Я! Если для кого-то приемлемо раздвоение или растроение личности и стремление напоминать о себе таким вот дешевым способом, это проблемы этих людей, но не мои проблемы! Никогда не занимался самопиаром! Тем более, таким способом...
С другой стороны я ОЧЕНЬ признателен и благодарен Капоэйре и ряду других участников форума за то, что они так же нетерпимы к несправедливости, как и я. Искренне желал бы познакомиться с этими людьми. Я умею как враждовать, так и дружить!

Я благодарен Форумчанке за то, что она открыла эту тему и поздравила меня! Спасибо, Люда! Аллах насыб берсин сеннге!

P.S. Отвечу на каждое поздравление! Всем сразу ответить не смогу, а потому продолжение следует...

P.P.S. Даже те сообщения, которые исчезли вследствие "неполадок", у меня сохранены в компьютере за исключением последнего - поста Ванхельсинга, наличие которого я заметил, но так и не смог открыть страницу... Так что, рукописи не горят (с) ))))))
 
аминь
 
P.P.S. Даже те сообщения, которые исчезли вследствие "неполадок", у меня сохранены в компьютере за исключением последнего - поста Ванхельсинга, наличие которого я заметил, но так и не смог открыть страницу... Так что, рукописи не горят (с) ))))))

Эртде киши, меннге джетгенинде Ленин ёлгенди, -дегенмеди?

Вообщем, туугъан кюнюнгча къууанчлы кюнлеринг джашауунг да кёб болсун))
 
Ванхельсинг
Сау бол, къарнашым! Сени да джашауунг адам сукъланырча болсун!




Продолжение следует...
 
Уважаемая администрация, оскорбительное сообщение одной особы "провалялось" здесь 40 с лишним минут и никто из вас его не "замечал", пока я не ответил ей адекватно! Впредь постарайтесь быть повнимательнее! И прошу не скрывать это мое сообщение! Засунув голову в песок, страус не становится от этого менее уязвим!
 
ужас, даже в такой положительной теме найдут что скрыть
 
доча
найдут что скрыть
Значит, нашли, что написать)(
 
gipsy жааааль
 
qarachayli там точно что то есть))))
 
Алгъышлайма!!!
Аллах джюрегингде муратларынг толур насыбны берсин!!!
Насыблы бол!!!

 
Владей собой среди толпы смиренной,
Тебя клянущей за смятенье всех
Верь сам в себя наперекор Вселенной
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись прощая,
Великодушней и умней других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить мысли не обожествив,
Равно прими хвалу и поруганье
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих. когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов.
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом.
Всё потерять, и нищим стать как прежде,
И, никогда не пожалеть о том.
Умей принудить серде, нервы, тело
Тебе служить . когда в твоей груди
Давно уже всё пусто, всё сгорело
И только воля говорит: ИДИ!
Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен говоря с толпой.
Будь прям и твёрд с врагами и с друзьями
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Умей осмыслить каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег.
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой друг, ты будешьЧЕЛОВЕК!

Мне кажется, что здесь все сказанно.....
С Днем Рождения!
 
Аллах саулукъ берсин,къууанч заманларын кеб болсун!!!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам