Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Ат басханны джер билед.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Julia,сестренка,с Днем Рождения!:)
 
Танюша,Танька,Така...дорогая моя...если не я,то кто ж еще..поздравляю тебя с Днем твоего рождения...что я тебе желаю?это не секрет..ты об этом знаешь...:-)
Будь счастлива,моя дорогаяДушевного спокойствия, благополучия,простого женского счастья...и наконец давай добьем эти диссертации..:-)

Люблю,обожаю:-)

Принимай поздравления:-)
 
Танюшка!!! Светлый человек!!! Светлых и широких дорог! Путеводных звезд и попутных ветров! Амбициозных планов и ярких их исполнений! А самое главное безграничного, глубочайшего, безоблачного счастья! Гармонии внутреннего и внешнего!!! И большой-большой, взаимной и счастливой))...
 
Таничка с днем рождения!Всего
самого наилучшего в твоей жизни.Будь счастлива .
 
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))))))))
 
Поздравляю Танюша,ты замечательный человек,надежный друг и красивая,обаятельная девушка.Всего-всего тебе наилудшего в жизни
 
ELISABETH 00:01 де чабыб алгъышлай эсе, Джулия керти аламат къызчыкъ болургъа керекди.
Джулия, прими мои поздравления! Джашауунг сейир-аламат, таурухдача болсун. Аллах насыб берсин! Амин! А-а-а-пчих...

Не думай, что читаю я тебе нотацию
А садись и пиши, свою диссертацию
 
аааааааааааааааааааааааааааааааа я и не знала!!!!!!!!!

Тань, слыыыыышь, ты лучшая!!!!!! Пусть в твоей жизни будет поменьше депрессивных моментов)) точнее, пусть их не будет) и много-много всего счастливого, красивого, вкусного, интересного, необычного, радующего тебя и всех твоих близких!!!!!!!!! и меня!!))))
 
С днем Рождения. Счастья тебе и твоим близким.
 
Танюшечка, самый милый, добрый, ласковый, солнечный человечек
С Рождением тебя, родная!!
Чистого неба над головой!! Просто мега-огромного счастья!! Настоящих чудес и сбывшихся желаний! Пусть все у тебя будет в ШИКаладе)...сказочного настроения тебе всегда!!))...ты самый замечательный человечек, оставайся всегда такой) люблю, ценю, дорожу...и целую!!!)))
 
Julia, поздравляю с Днем Рождения! Будь счастлива!!!!

 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
 
Сердечно Поздравляю!
 
Поздравляю! Аллах игилик берсин!
 
Алгъышлайма Насыплы бол
 
поздравляю



и

 
ну... после КПП мне уже мало что есть сказать! он высказал почти все)))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Таня ты для меня всегда была, есть и надеюсь останешься ЭТАЛЛОНОМ ЖЕНСТВЕННОСТИ!!!!!!!! желаю ВСЕГО!
 
http://www.geocities.com/countrylandconst/flowers/flower28.jpg

Когда я познакомилась с этим человечком, ей было всего 16-17 лет. Время быстро летит и вот моя вчерашняя студентка уже стала коллегой и подругой. Удивительно цельный характер, необыкновенная доброта, обезоруживающе-располагающая манера общения, внимательность, заботливость, открытость - эти и другие замечательные качества говорят о том, что она является частичкой прекрасной семьи, которая может гордиться, что воспитала такое сокровище.

Танюшка, от всей души

Пусть твоя жизнь будет такой же светлой, как и ты сама
Аллах сюйгенлерингден айырмасын, ачыкъ жюрегинги къыйнамасын, насып, саулукъ берсин!
 
И в наше трудное время... не помешает думаю
http://prosites-lottofun9.homestead.com/files/aries_bill.jpg

 
ELISABETH, дорогая моя, любимая, каждый раз прошу не открывать тему и каждый раз ты меня не слушаешь и каждый раз, читая поздравления, радуюсь что моя просьба осталась незамеченной!)))
Сау бол!))
з.ы. диссерки как добивать будем?))))) есть предложение сдеть это вот так (смайлик это диссер)

Неуловимая
Хафиза, сау бол, родная!!)))

Инжи
Спасибо за добрые слова!)))

Василиса Перемудрая
Василисушка, ты моя, одна единст венная и неповторимая, спасибо тебе огромное!!!

Лэнс
Тима, сау бол, люблю тебя!!!))))) Уже в который раз благодарю Аллах что мы познакомились!)))

Папин Южак
Сау болугъуз))))) назмучукъну приму к сведению)))) с понедельника начну новую жизнь, т.е. сяду за диссертацию)))))

dinamadina
Динка, слов нет , одни эмоции!!)))))) ты прелесть)))))

Тимур
Сау бол)))

тумбшка
сплошной позитиф!!!!!!! ))))))))
Я приложу максимум усилий чтобы так оно все и было!!!)))))))) целую крепко , крепок!!!))))

Ангелок,Умняшка,къарачыкъ,Azamat_SPb,Maga_ tau, сау болугъуз!!! (не обессудьте что четное колличество... в руки по штуке) )))))))

KALAYSA Pictures, сау бол)))

Fantom_As
))) спасибо))))

ЭнЧетвертый
очень лестный отзыв... не знаю чем заслужмла, но все равно приятно)))) сау бол))) з.ы. кимсе? атынгы бир айт))))

Dalila, я в ауте)))))) Спасибо тебе огромное!!!! Надеюсь действительно такая какой ты меня описала!!!!)))))))) за "частичку прекрасной семьи" отдельное , огромное приогромное САУ БОЛ!!!!!!)))))))))))))
з.ы. денюшка отпад где б ее достать шоб настаясняя была)))))
 
Не вот еслиб та которую ты каждый раз просишь не открывать тему а она открывает не открыла бы ее я бы и не поздравил а так придецца
поздравлю!будЬ!иги къыз бол!))
не ну то что нов год с долгами встречать это да..но днюху справлять с долгами это вапщее...думай брат думай))
 
с днем варения))))) Аллах насыблу этсин)))
 
щас тока добралась до компа.... ну вопщем...заным-кезюм....ты всё знаешь...)))) Аллах санга да жуукъларынга да кеп кеп кеп насып, саулукъ, къууанч берсин))))) уппа-чуппа))
 
излияние души....
Это уже третий день рождения, который я отмечаю вместе с Эльбрусоидом, но это первый день рождения, который я встретила среди эльбрусоидов, в стенах фонда, да еще и в такой замечатечельной отмосфере праздника, посвященного Дню возрождения балкарского народа! Я без преувеличения могу скзать, что это был самый замечательный день рождения в моей жизни!!! столько радости , смеха, веселья, сюрпризов!!!!!!!
Все началось безобидным уступанием мне места в метро за которым следавало наставление : "Уважаемые пасажиры, уступайте места, инвалидам и людям пожилого возраста")))))))) мы все дружно посмеялись и забыли))))))))
Я первый раз в своей жизни застряла в лифте))))))) не подумайте... я не такая тяжелая)))))) кроме меня там было еще человек 9-10)))))) и хоть бы и кого -нибудь поднял панику... так нет... все просто умирали со смеху... у все была истерика)))))))) благо мы выбрались оттуда до того как закончился воздух))))) надо было слышать и видеть как Марат Мирзоев несколько раз повторил : "Дышите чере раз)))) еще не известно сколько мы здесь просидим))))))))"
Продолжением стал концерт.... мы все таки попали на него))))))))) пожалуй сходи я на концерт какой-нибудь мега- звезды, таким образом хотела сделать себе подарок, не получила бы столько удовольствия))))))))))) Но самым главным подарком стал цветок необычайной красоты!!!!)))))
dinamadina и wound, спасибо вам девченки!!!!)))))))))) <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE> я буду беречь его, как зеницу ока)))))))
Если бы не все вы, этот день стал бы самым ужасным, т.к. это первый день рождения, который я провела не дома! САУ БОЛУГЪУЗ!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам