Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сегодня наш ПОСЛЕДНИЙ звонок!)
 
Сегодня,у всех школьников москвы и моковской области,учеников 11-х классов,ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОЧЕК!))))))))))))
хе-хе,больше не надо будет ходить в школу))ууррраа)))
пожелайте нам удачи на экзаменах,пожелайте нам поступить в те вузы,в которые мы хотим!)Поболейте за нас!

а мы взамен обещаем стать краснодипломниками,учеными,доктарами,артистами,эко номистами,переводчиками....и все с Большой буквы!)
Мы обещаем вам,что вы будете гордиться нами!
 
Выходите на тропу большой жизни.Дай Аллах, чтобы эта дорога была без ухабов и ямочек.Успехов тебе.Чтобы исполнились все задуманные тобой твои мечты.Don*t worry,be happy!!!
Разреши мне преподнести тебе первой букет цветов.

 
Сегодня,у всех школьников москвы и моковской области,учеников 11-х классов,ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОЧЕК!))))))))))))

В глубинках тоже праздник, если что.
 
СисТла в ФарТучкЕ
Аллах болушсун!))
 
СисТла в ФарТучкЕ
Ваши желания наши пожелания!
Для меня последний звонок прозвенел в этот же день 4 года назад
 
Поздравляем и желаем))) Пусть сбудуться все мечты и планы, наполеоновские и не очень)))
И на самом деле это не последний звонок - это первый пригласительный звоночек в другую, новую жизнь с её многочисленными перезвонами)))
 
СисТла в ФарТучкЕ

Когда тебе всего семнадцать,
Расставшись с ученической скамьей,
Порой бывает трудно разобраться:
Куда идти, дорогою какой?
И первый путь по ней пусть будет трудным,
Чтоб не свернуть к тропинкам боковым.
Пусть будет совесть для тебя повсюду
Советником и компасом твоим.


 
В глубинках тоже праздник, если что.
ага , у нас после линейки все разошлись по классам и только неугомонные абаза и его друзья джаши,пригнали машину и устроили той во дворе школы, хотя мы и не в КЧР, а просто рядом а так всё было как всегда красиво, отпусти белых голубей и много много шариков. В обшем подравляю всех выпускников
 
Всплакнул ... ))
 
Эх.... вот и школа позади, а впереди такое ответственное лето... выпускные, вступительные экзамены....а дальше учеба, учеба и так минимум пять лет при удачном стечении обстоятельств Золотое время
Что же пожелать вам? Не гоните время вскачь, все еще успеется...
Наслаждайтесь этим временем - такого больше не будет...

Желаю вам не только успешно сдать выпускные и удачно поступить в желанный вуз... желаю, чтобы жизнь ваша студенческая была в радость, а не в тягость... и по получении диплома вы твердо знали, что именно этого вы и хотели... Иги жолгъа барыгъыз
 
Ни за что бы не пошла на свой последний звонок, если бы заранее знала, насколько это тяжело)))))))

Поздравляю всех выпускников, не плачьте, самое интересное еще впереди, а именно встречи выпускников))))))))) Не переживайте, и учительницу каждый год будете видеть, поздравлять, цветочки возить))))))) Так что все хорошо))))))

Еще раз поздравляю))))))
 
Систличка, поздравляю!!!)))))))) Одиннадцать лет лишения... лишения права выходить с утра без завтрака... лишения права ходить в кино, когда вздумается... лишения права сидеть за компом до утра, потому что "с утра в школу не встанешь"... позади!!!)))))) Впереди - свобода!!! Свобода слова! Свобода выбора профессии! Свобода выбора подружек и друзей!!!))))) Взрослая самостоятельная жизнь!!!))))) Прощайте, школьные оковы!!! Здравствуй, новая свободная жизнь!!!)))))))

Аллах джолунгу ачыкъ этсин ашхы муратларынга!!!)
 
Ой, радость моя! Я ЗАВИДУЮ,ЧТО МНЕ ЕЩЕ ГОД МУЧИЦА!)))))
Но я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!) Экзамены ты сдашь все на хорошие оценки Аллах айтса! Будь счастива
 
Поздравляю последнезвоночников и последнезвоночниц
 
Я ЗАВИДУЮ,ЧТО МНЕ ЕЩЕ ГОД МУЧИЦА!)))))
Kamilya
Вундеркиндка, мы к тебе всем Эльбрусоидом на "Последний звонок" придем)))))). С какого класса ты в Эльбе? Класса с 7-го, да?
 
*...Звенит над прошлым и над настоящим,
над тем, что сберег ты и не сберег...
Ты слышишь? прощается школа с тобою...
Ты слышишь? последний звонок....*
Эти строчки никогда не забуду....Эх*школа, школа я скучаю, я скучааааааююююююю...*

Поздравляю всех выпускников!!!! Счастья вам, удачи, успехов во всем!!!!!!!! Грызите гранит науки, не щадя зубофффффф)))))знания - вам пригодяццца
 
СисТла в ФарТучкЕ
поздравляю))) ты вступаешь во взрослую жизнь. почаще под ноги смотри чтоб потом ботинки не отмывать а куда поступать собираешься?)))
 
Закончился первый и возможно один из главных этапов в вашей жизни, золотое время, называемое детством... Пришла пора самостоятельной жизни. Желаю построить добротный дом, на фундаменте знаний, которую вы закладывали в течении 11 лет. И самое главное трудолюбия, труд приводит мечты в реальность. И конечно же веру в свои силы, возможность свернуть горы. А любящие и любимые вами люди, вам в этом помогут.
В ДОБРЫЙ ПУТЬ)))
 
хЕ,ВСЕМ СПАССИИББООО))))))


хАЙЛАЙТ,ВО Всероссийскую Государственную Налоговую Академию))
 
Последний звонок...
Не нужно больше бежать сломя голову на урок)... носить с собой эту дурацкую сменку)... да и списывать химию у соседа больше незачем)... училка не позвонит и не настучит родителям)... завуч не объявит выговор за опоздания)... впереди приятные хлопоты... выпускной вечер... грустно немного...но всему своё время... впереди вас ждёт ещё один незабываемый и яркий период вашей жизни - студенческие годы... Удачи!
 
шпасибо,Эльвир!)
 
СисТла в ФарТучкЕ
Так как, что мы троюродные брат и сестра, то я имею полное моральное и прочие права назвать тебя СисТлёнкой))))))

Вообщем Альбина, бюгюннгю къууанчынгча, мундан ары да къууаныр кюнлеринги Аллах кёб этсин. Къайда айлансанг да, къайда окъусанг да, къайда ишлесенг да миллетибизни атын иги бла айтдырыча къыз бол. Джашау джолунгу Аллах кесинг сюйгенча этсин, абынмазча сыйдам этсин....

а мы взамен обещаем стать краснодипломниками,учеными,доктарами,артистами,эко номистами,переводчиками....и все с Большой буквы!)Мы обещаем вам,что вы будете гордиться нами!

Айтханынг этген кибик болуб, берге сёзлеринге да толу болур насыбны Аллах берсин сеннге
 
ВанхельсингТак как, что мы троюродные брат и сестра, то я имею полное моральное и прочие права назвать тебя СисТлёнкой))))))
конечно,братишка))))))))))))))
Амин Аллах)
сау бол)
эххх))от сессии до сессии нагоняйла бере туруса,мен окъуб туруча хаманда)))))
 
рассвет встречали))) в ДК концерт был, а до этого стол в столовой накрыли, вручение, танцы медленные пионерские))) потом той)))
Ех, старость)
 
танцы медленные пионерские)))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам