Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
RSS
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
 
Сэстренка
Сапият, када будем новый покупать ноут?))) я думаю это решение всех проблем) а то твой самсунг свое отжил)))
 
karach
на поставщика ноутбукоов работаешь что ли?)))...

я только айсикю удалила, отключила беспроводные подключения и почистила через Ccleaner... и ничего, нормально ишлейди))), джангы заводдан чыкъгъанча))))...
 
tau
Когда задаёте вопросы, учтите, что я тоже ведь человек, имею границы терпения(хоть они и расширены, но они есть).

Кёб да тёздюнг)))))))))))))))))))))))))))
Разы бол, братишка)))
 
Сэстренка А как жеж...Свои ведь...
 
здравствуйте очч нужен хэлп(( На днях один из домочадцев, работая в ворде, решил сохранить изменения и, полагая, что щелкает на "дискетку" на панели инстр-тов, щелкнул куда-то не туда..куда именно - не признается, поскольку не помнит) сразу появилось окно..что-то типа: "касперский интернет секьюрити. Идет запуск приложения useririt" (за точность написания посл. слова не отвечаю) с этих самых пор ворд открывается только при отключенном антивирусники:-( при включенном же каспе попытка открытия вордовских док-тов увенчивается абсолютным игнором при попытке создать ворд через ПУСК, он комп начинает ругаться и качать права..мол, у меня нет прав:-( как поняла, ворд попал в круг недоверия касп-кого..облазила всего каспа..как избавить его от идеи фикс, что ворд - ни есть воплощения зла, - не знаю:-( помогите...а?
 
эльбочитатель, привет!
Для начала мой фирменный совет: фтопку Касперского, причем как антивирус, так и его самого(при возможности) чтоб не портил людям жизнь.

Какой версии у вас антивирус?
Обычно нужный вам список должен находиться в Настройки-Угрозы и исключения. Если там нет графы с надписью Microsoft Office, то добавьте новую запись указав путь к файлам сего чудо-пакета(обычно C:\Program Files\Microsoft Office ). Так Касперский его будет вообще игнорировать.

Для уточнения нужна версия.
 
tau
отличная тема
вопрос такой: необходимо в некой сети, использовать функцию "удаленного стола" и одновременно знать что делает этот самый удаленный (или вариант одновременной работы удаленного стола и учетной записи на компьютере )...смотрел в инете...вроде есть инфа...но по большей части вода....ничего по настоящему стоящего. Если есть информация поделись...буду благодарен!
 
tau
да ищо, а откуда такая не любофффь к касперскому? стоит он у меня год с лишним...проблем нету, вижжит каждый раз когда какой то вирус лезет в машину
 
хто я, спасибо.
"Некая сеть" - это LAN или корпоративная сеть?

Для подобных действий есть программы удалённого доступа типа RAdmin, которые умеют мониторить и одновременно взаимодействовать с удалённым ПК.
Но моё мнение таково, что если вы не фрилансер на службе у некоей фирмы/организации и не занимаетесь аутсорсингом удалённо, то данная функция не очень-то нужна в обиходе, так как научиться пользоваться не очень просто, нужно изначально запустить службу УС(во многих современных сборках она отключена), настроить тоннель, поддерживать его, настроить локальную политику чтобы канал доступа не перекрыла прога типа Download-клиента и т.д..
Ссылка 1 и ссылка 2(почитайте) вам в помощь.
Более подробно описывать данное взаимодействие очень сложно, так как нужна полная тех.инфа и доступ к обоим(или более) ПК в режиме реального времени.

Касперский, как и убогие Avira, Panda и прочие на дух не переношу. Когда-то давно у меня была дилемма-что выбрать для дальнейшей работы(для сотрудничества), выбирал по основным критериям: безопасность, нагрузка на ПК, понятный GUI и т.д.. Тогда победил DrWeb 4, но с тех пор ничего так и не изменилось.
Если есть корпоративная сетка с сервером и ПК в количестве от 10 шт, то ставлю NOD32, если частные лица или малые сети - то DrWeb.
Откуда-откуда...Я был раньше наивен и купил лицензию на тогдашнего Каспера, и поплатился за это: вся моя медиатека с семейными фото была заражена мулдропом, восстановлению уже не подлежало. А ведь я специально выставил максимальный режим защиты и поставил неоднократно сканить именно эту папку...Короче, ужас.
Я за DrWeb - монолит безопасности. Мени аламат АВум
Его сканер не пропустит ни одного трояна, его файрволл не даст сделать работу ни одному доунлодеру...
 
tau
хто я
У меня тоже одна программка есть, бесплатная, русская и очень хорошая для удаленки, пользуюсь часто, качать тут
 
karach, хау, тап затчыкъды.
Но она лично для меня уж слишком проста и ограничена. Да и мульти-соедниения даже его Pro версия не поддерживает...
 
tau
ну ты одно дело, ламеры другое
 
karach, ну зачем же так грубо-ламеры?!
Мы все равны перед вирусами нового поколения...
 
tau
А что Вы делаете сегодня вечером?

P.S.! Ийнан))), керти келюм бла сорама))))))))))))
 
tau
я живу без файервола и антивира)
только проверенные сайты и все, может что и зальют на уровне НЕТ биос) а так не знаю, живемс и в ус не дуем, для флешек и прочих носителей авторан выключен, открываем через тотал и чистим все)
 
Сэстренка
Эт хычынла бла сыйлай башлагъан?
tau
Кстати, у нее куллер тоже не работает, скорее всего он вырубается от перегрева
 
со вчерашнего дня чую что-то неладно. мозилла багрепортит, нод потерялся, ИЕ тоже, почто на прием не работает.. некоторые сайты не открываются...
здругого компутера скачал сегодня CUREIT и вот что он нашел
Trojan.MulDrop.64715
Trojan.PWS.Ibank.183
Trojan.PWS.Siggen.8316

так что еси кому симптомы знакомы..)
 
tau
Кстати, у нее куллер тоже не работает, скорее всего он вырубается от перегрева

karach
Ничего у меня не вырубается! Я же сказала: удалила беспроводные подключения и больше не вырубается))).

Сэстренка
Эт хычынла бла сыйлай башлагъан?

karach
Э, тут халяву предлагают))), аманнга юретме))))))))))
 
Сэстренка
Хычинла?
Если ответ утвердительный-то ничего, если отрицательный-то по горло занят работой.
Нужна помощь?

karach, Ну, раньше тоже так работал, но в последнее время XSS, НХ, троянство и прочее нехорошее действие в мою сторону - приходится защищаться...

МЭН, Мулдроп ничего, но вот Ibank создаёт даже за пару часов просто нереальные проблемы!
AVZ тебе в помощь, если в максимальном режиме с исправлением ошибок ничего не исправит, то придётся делать восстановление почти что всех активных файлов из папки C:\Windows\System32 или же переустанавливать систему.
Не могу сказать с уверенностью, но похоже что у тебя дыра в безопасности IE, так как обычно NOD32 обнаруживает все три троянца.

Твои действия:
В безопасным режиме просканировать заново CureIT'ом и AVZ в максимальных(параноидальных) режимах и удалить все(!) зараженные файлы, далее проверить систему на наличие нужных файлов в папке Windows(пуск-выполнить-chkdsk) и обновить не только сигнатуры, но и сис.файлы антивируса. После всех проделанных операций зайти в безопасном режиме в папку C:\Windows\System32\drivers\etc и удалить файл hosts.
 
tau
тут строго с не лицензионным программным продуктом...так что только freeware или в магазин за лицензией....
а на счет антивируса... я тоже люблю доктора)))
 
Нужна помощь по подключению и настройке роутера asus wl-500g premium к стац компу и вай-фай. Плиз, только по-доступней. И, если не трудно, небольшую характеристику-совет по поводу этой модели. Спасибо.

Пыталась тут http://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1 %82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%BE%D1% 83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_WL500g_Premium разобраться, ниче не вышло.
 
Zucker
1) Втыкаешь кабель питания роутера в розетку - загорается лампочка.
2) Втыкаешь кабель интернета в роутер - загорается другая лампочка.
3) а) Если компьютер лаптоп, то врубаешь wi-fi и включаешь поиск беспроводной сети. б) если ;t обычный комп, то втыкаешь в него wi-fi "штучку" и подключив его, тоже включаешь поиск беспроводной сети.
Потом идешь в свои сетевые подключения (сетевой адаптер) и щелкнув правой кнопкой выбираешь свойства, и там вводишь IP адрес твоего роутера (он должен быть в мануале, руководство по пользованию) и нажимаешь сохранить.
4) Пытаешься подключиться к интернету (так же как и обычно ты подключалась). Если подключилась, то радуешься и свободно вздыхаешь. Если не получилось? то звонишь к интернет-провайдеру и говоришь им свой IP (тот что у роутера) м объяснив им ситуацию. просишь чтобы к твоему аккунту прописали этот IP, а то не можешь выйти в интернет. так как подключила wi-fi роутер.
5) Они делают свою работу и ты свободно пользуешься благами wi-fi соединения.
 
Zucker
шикарный роутер!

зайди на форум http://www.wl500g.info/forumdisplay.php?f=86
 
Kurman

)))))) спасибо за "втыки")))) но это даже я могу проделать без спец подготовки))))

Вся загвоздка у меня в подключении к инету. На счет звонка провайдеру не знала (по поводу смены ай-пи). Сау бол за совет. А так вай-фай мой ноут и телефон уже ловят.

МЭН
ооо......*погрузилась в чтиво* мерси))

з.ы. Если че - вопросы еще будут))))
 
Zucker
беспроблем. у меня такойже роутер )
кстати, к провайдеру можно не звонить. в настройках ройтера есть функция клонирвоания MAC-адреса.
т.е. прописываешь тот МАК который твоему провайдеру нравится ))

http://wl500g.info/showthread.php?t=18096
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам