Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Илму – джашауну джолу.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Эл ауузу – элия.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Есть проблемы по ПК&Web? Вам сюда!
 
tau
У меня ноутбук отключается буквально на 2-3-й минуте работы, причем не синий, а черный экран появляется. Нек алай?((
 
Ну вот опять...
Пожалуйста, при обращении уточняйте всё, что можете!
Чем точнее вопрос-тем точнее ответ!
 
tau
))))))))))
включаю ноутбук де... включается, загружается, немножко работает и ни с того, ни с сего резко къара экран болуб къалады
 
Сэстренка, модель? Как давно проблема?
Вообще, попробуйте вот что сделать: выключите ноутбук, вытащите батарею и при доключенном питании от сети включите ноутбук.
Если опять будет черный экран - пишите сюда, разберёмся.
Если же проблемы больше не будет - замените батарею или отнесите ноут в СЦ, возможно проблемы с контактами на материнской плате...
 
tau
Да , по ходу, не просто экстрасенс, а еще и лечишь)))))))))) - включила, чтобы посмотреть, какие буквы появляются перед отключением, так не отключается)) , пять минут жду - не отключается))))
 
Сэстренка, типичная проблема ноутбуков, но может быть и другое.
 
Тема
 
Кавказ, а если бы ещё и постители были...
 
tau
Люди сейчас часто сталкиваются с проблемами ПК и вопросы по любому будут...хотя многим комп нужен только для одноклассников)))
 
Кавказ, мда...
 
tau

prisoedinyauis` k mneniyu Kavkaz - tema

mozhno nazvat`temu FAQ in IT


Molod4ina vot tak vot skromno, no verno i sluzhat svoemu narodu takie kak Vi, tau

Siznichala kob bolsunla
 
а если бы ещё и постители были...
tau
Уялыб турабыз, ансы къуюб да къояр эдик
 
Уялыб турабыз, ансы къуюб да къояр эдик

 
tau
1) Нужно ли отключать беспроводные сети? Ноутбук при включении сразу выдает "Обнаружены беспроводные сети" и целый список беспроводных сетей.

2) При включении сразу ноутбук выдает "Abode AIR/ Установа данного приложения повреждена. Выполните установку повторно или обратитесь к издателю". Я не знаю, когда и как устанавливала это приложение и что это за приложение.

Последнее, что я делала на ноутбуке последний раз - это восстановила звук методом тыка, а как именно, не смогу объяснить. То есть вначале я попыталась настроить эхо при записи, в итоге звук вообще пропал. Что именно делала, не смогу объяснить. После этого компьютерщик переустановил виндовс (я даже это не умею делать самостоятельно), но звук не восстановил. Звук я сама как-то смогла восстановить, методом тыка, как именно - тожене смогу объяснить.

Ноутбук Samsung X10plus...

P.S.! очень нужен в рабочем состоянии в ближайшее время (камандирофкагъа барлыкъма, кеб турлукъма камандирофкада (с) ))
 
Ocean, спасибо...

Сэстренка
1. Ну-с, если они вам не нужны для быстрого беспроводного доступа к сети Интернет, то нужно отключить адаптер сети, так вы сэкономите много энергии.
Зайдите в сетевые подключения и отключите Беспроводное подключение.
2. Adobe AIR-это среда для запуска приложений на языках программирования для интернета на локальном ПК.
Свежий дистрибутив можно взять тут.
Для предотвращения таких сообщений, загрузите утилиту CCleaner, установите, запустите и войдите Сервис-Автозагрузка. Сделайте скрин и скиньте его мне, я вам скажу, что отключить чтобы оптимизировать загрузку ОС.
 
Уялыб турабыз, ансы къуюб да къояр эдик
Менден юяла эсегиз, сора кимге айтыгъа боллукъсузда къыйынлыкъны?

Айтыгъыз, жазыгъыз, соругъуз...
 
Да HKCU:Run CTFMON.EXE C:\WINDOWS\system32\ctfmon. exe
Да HKCU:Run ICQ "C:\Program Files\ICQ7.1\ICQ.exe" silent loginmode=4
Да HKLM:Run SunJavaUpdateSched C:\Program Files\Java\j2re1.4.2_03\bin\jusched.exe
Да HKLM:Run NvCplDaemon RUNDLL32.EXE C:\WINDOWS\system32\NvCpl.dll,NvStartup
Да HKLM:Run nwiz nwiz.exe /install
Да HKLM:Run AGRSMMSG AGRSMMSG.exe
Да HKLM:Run LtMoh C:\Program Files\ltmoh\Ltmoh.exe
Да HKLM:Run SynTPLpr C:\Program Files\Synaptics\SynTP\SynTPLpr.exe
Да HKLM:Run SynTPEnh C:\Program Files\Synaptics\SynTP\SynTPEnh.exe
Да HKLM:Run SENS Keyboard V4 Launcher "C:\Program Files\SAMSUNG\SENS Keyboard V4 Launcher\SENSKBD.EXE"
Да HKLM:Run avgnt "C:\Program Files\Avira\AntiVir Desktop\avgnt.exe" /min
Да HKLM:Run GrooveMonitor "C:\Program Files\Microsoft Office\Office12\GrooveMonitor.exe"
Да HKLM:Run SkyTel SkyTel.EXE
Да HKLM:Run RTHDCPL RTHDCPL.EXE
Да HKLM:Run WinampAgent "C:\Program Files\Winamp\Winampa.exe"
Да Startup User The Simpsons Unleashed.lnk C:\Program Files\The Simpsons Unleashed\The Simpsons Unleashed.exe



-------------------------------------------------- ---------------------------
Я не умею создавать скрин((... в яндексе попыталась узнать, но все так сложно((
 
Ниже...
 
Сэстренка
Как много интересного у вас на ноуте!
 
РНР
Я пользуюсь виндовс офисом, караоке и... и все, наверное))
 
Сэстренка, отключите или удалите следующие строки:
Да HKCU:Run ICQ "C:\Program Files\ICQ7.1\ICQ.exe" silent loginmode=4
Да HKLM:Run SunJavaUpdateSched C:\Program Files\Java\j2re1.4.2_03\bin\jusched.exe
Да HKLM:Run AGRSMMSG AGRSMMSG.exe
Да HKLM:Run LtMoh C:\Program Files\ltmoh\Ltmoh.exe
Да HKLM:Run SynTPLpr C:\Program Files\Synaptics\SynTP\SynTPLpr.exe
Да HKLM:Run SynTPEnh C:\Program Files\Synaptics\SynTP\SynTPEnh.exe
Да HKLM:Run SENS Keyboard V4 Launcher "C:\Program Files\SAMSUNG\SENS Keyboard V4 Launcher\SENSKBD.EXE"
Да HKLM:Run avgnt "C:\Program Files\Avira\AntiVir Desktop\avgnt.exe" /min
Да HKLM:Run GrooveMonitor "C:\Program Files\Microsoft Office\Office12\GrooveMonitor.exe"
Да HKLM:Run SkyTel SkyTel.EXE
Да HKLM:Run RTHDCPL RTHDCPL.EXE
Да HKLM:Run WinampAgent "C:\Program Files\Winamp\Winampa.exe"
Да Startup User The Simpsons Unleashed.lnk C:\Program Files\The Simpsons Unleashed\The Simpsons Unleashed.exe


Практически всё.
В списке я указал и файлы антивируса, если это не файлы-невидимки, то они не "согласятся" отключиться.
Так вот: автоапдейтера Adobe AIR в списке нет, так что ошибку вызывает какое-то приложение, пытающееся его использовать.
Скачайте дистрибутив и установите его.

Можно также опримизировать ПК программно, антивирус у вас никудышный, а службы, сопутствующие комплексу ICQ крайне тяжелы и ужасны, лучше от них избавиться.

Ещё: уточните индекс ноутбука - Х05, Х10, Х15, Х30? Например, Samsung X10 Plus X15.

P.S. А делать скрины можно очень легко с помощью проги Clip2Net, которая указана в шапке темы. При запуске вы всё поймете, она не только делает скрины нужного размера, но ещё и выгружает их на фри-сервер с последующей возможностью использовать его как фото-хостинг.(т.е. выгружаете, и копируете сюда ссылку)

РНР, есть что сказать? Ведь набор типичен...
 
tau
Скачайте дистрибутив и установите его.
1) Как правильно скачивать? Нужно нажать на "сохранить", потом открыть файл и оттуда устанавливать или можно сразу нажимать на "выполнить"?

2) службы, сопутствующие комплексу ICQ крайне тяжелы и ужасны, лучше от них избавиться.
- я вообще удалила ICQ... может, я неправильно удаляла, но точно помню, что я его много лет назад удалила и больше не устанавливала обратно... сейчас удалила через пуск-панель управления-установка и удаление программ... правильно сделала?

3) отключите или удалите следующие строки:
- где их удалять? прямл в *CCleaner-удаление программ* или в *пуск-панель управления-установка и удаление программ*? В *CCleaner-удаление программ* пишет "Удаление записи о деинсталляции из реестра. Приложение при этом удалено не будет. Вы уверены в этом?" ... а в "панель управления-установка и удаление программ" я не все нахожу по твоему списку((
 
Сэстренка, во-первых, без паники!
Во-вторых:
Желательно для начала сохранить конечно.
В-третьих:
Да, от него куча мусора остаётся.
Можете с помощью того же CCleaner подчистить систему.
Для этого:
1. Зайдите в Настройки и поставьте галочку около Скрывать предупреждения, а также снимите галочку с Запрашивать создание резервных копий реестра.
2. Перейдите в раздел Очистка: в текущем вкладыше(наверху увидите Windows и Проложения) проставьте галочки напротив всех строк, кроме последней. Теперь перейдите в Приложения и проставьте галочки на всех пунктах кроме содержащих слово cookie(это авторизация на разных сайтах в веб-браузерах).
3. Внизу нажмите на Анализ и по завершению его нажмите на Очистка.(кстати, количество выданных данных измеряется порой в сотнях мегабайт, и всё это мусор)
4. Перейдите в раздел Реестр и нажмите на Поиск проблем, далее нажмите на Исправить, Исправить все.
5. Перейдите в Сервис-Удаление программ и кликните на кноке Создать отчет справа внизу, сохраните в удобном для вас месте.
6. Откройте сохранённый отчет и перешлите содержимое(все строки) сюда или ко мне в личку.
В-четвертых:
В CCleaner'е в том месте, где смотрели(Сервис-Автозагрузка) жмёте на нужной строке и выбираете справа выключить.
 
как настроить микрофон в наушниках (sven ap-660)&
 
всезнайка, какая ОС, какая звуковая карта, какое стоит ПО для управления звуком, где именно не работает прием микрофона или же звука вообще нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам