Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
iPhone в КЧР
 
Парень_С_Карача
а че мне о нём говорить))) ничего не знаю)))
 
хочешь узнать?
 
Парень_С_Карача
а что в нём такого, что надо знать каждому? пиши, посмотрим)))
 
ниче нет.www.iPhones.ru на покури
 
Парень_С_Карача
не курю
 
Beeline если ты выбрал этот ник(нарно и оператора) то конечно тя айфон устроит...
Этот дивайсь для тех кто не парится что у него тел который те предлагает производитель И НИЧЕГО БОЛЕЕ!!! Пользуйся им на здоровье))) Как тут вообще смогли ноут сравнить с афоном??? Этот тел кот-ый не умеет ниЧо кроме того чему научил завод... и любой самый простой кпк переплёвывает самый крутой Афон метров на 20!))) А уж тем более в пользовании инетом Открой инет и посмотри сравнения Если не сможешь найти со своего "чуда" пришлю ссылки чтоб ты не обольщался насчет "чуда")))))
 
Скажи ты пользовался айфоном?есть представления о чём пишешь?спорить с тобой
не буду,но есть и ноут у меня мне лично легче оставить дома его только для работы.и вообще я не сравнивал.моя точка зрения останется по любому при мне.ухаха.сравнили кпк
 
кокетка ты чего?я имел виду форум покури.
 
Покупайте телефоны с надписью -Сделано в СССР
 
 
любой коммуникатор от HTC
 
КЪМКЪУ
и любой самый простой кпк переплёвывает самый крутой Афон метров на 20!))) А уж тем более в пользовании инетом Открой инет и посмотри сравнения Если не сможешь найти со своего "чуда" пришлю ссылки чтоб ты не обольщался насчет "чуда")))))

Вы наверное пропустили, что я упоминал выше - назовите конкретную марку, которая лучше iPhone, вот тогда и можно делать сравнения. А так - это просто эмоции, не более того...
 
Иегова
Не любой.
 
назовите конкретную марку, которая лучше iPhone
HTC, HP, Gigabite.
 
Beeline
HTC Титан II ничем не уступает, а во многом и превосходит, Тошиба, Асус. Есть получше машинки. Другое дело, что Титан II стоит сейчас почти как 2 Айфона.
 
Иегова
любой коммуникатор от HTC

Был у меня в своё время Артёмка (HTC Artemis (P3300) - очень приличный аппарат. А сейчас ещё и HTC Touch - аппарат повзрослее Артёмки будет. Но на нём стоим Windows Mobile 6.0, а мне всегда хотелось попробовать мобильную MacOS. Первый месяц эксплуатации аппарата от "яблочников" приятно удивил - почти ни в чём не уступает HTC. Напрягает ограничение блютуза - только для гарнитуры, да и несменяемый аккумулятор - тоже. А так - всё на уровне. Претензии КЪМКЪУ по поводу работы в Инете не понял - всё летает, и браузер Safari ничуть (или почти) не уступает Opera-mini. Почта - вообще прелесть. В целом - я доволен, ожидал, что будет хуже. Тем более, что открыли возможность сторонним разработчикам писать проги для него. Рекомендую девушкам - остальным гаджетам пока далековато до дизайна iPhone, а в женской ручке он смотрится само то...-)
 
Arturjan
HTC Титан II ничем не уступает, а во многом и превосходит, Тошиба, Асус. Есть получше машинки. Другое дело, что Титан II сотит сейчас почти как 2 Айфона.

Согласен - напрямую сравнить не получится - всё зависит от потребностей пользователя. На мой субъективный взгляд iPhone чище и глаже работает с видео и аудио, с фото. Технология мультитач у него всё же отшлифованнее. Указанные вами модели по тех. характеристикам процессора, памяти и прочее, кое-где превосходят. Важен также и упомянутый вами ценовой фактор - "яблоки" дешевееют, а HTC дорожает...-)
 
Beeline
Дело даже не в этом. Айфон - телефон эгоиста. Вот это вот моё и то моё же. Средств коммуникации с другими устройствами - минимум. Не помню, есть ли возможность завести его хотя бы в одноранговую в сеть через Wi-Fi. Практ. любая машинка на Win Mobile 6 это поволяет. Поэтому, если требуется большая гибкость при коммуникации и взаимодействии с различными устройствами, то тут Айфон не айс. Если же нужен "личный гаджет", то тут ему альтернативы нет. ИМХО.
 
Был у меня в своё время Артёмка (HTC Artemis (P3300) - очень приличный аппарат. А сейчас ещё и HTC Touch - аппарат повзрослее Артёмки будет. Но на нём стоим Windows Mobile 6.0, а мне всегда хотелось попробовать мобильную MacOS. Первый месяц эксплуатации аппарата от "яблочников" приятно удивил - почти ни в чём не уступает HTC. Напрягает ограничение блютуза - только для гарнитуры, да и несменяемый аккумулятор - тоже. А так - всё на уровне.
так многа букф, а ничего не понятно
 
В Москве iPhone 3G до 50 тыс. стоит на Горубшке...Охренеть пшаура деп алагъа айтадыла...
 

уот самый хороший телефон
 
Mycykoff
50 тыр - это дорого или дёшево?
 
Mycykoff
В Москве iPhone 3G до 50 тыс. стоит на Горубшке...Охренеть пшаура деп алагъа айтадыла...

Достаточно его из-за бугра привести с попутной оказией - 199 нероссийских рублей всего-то...
 
Beeline Здесь не спорю тел исключ для девушек, но я знаю неск девушек которым нокиавские смарты не достаточны по функциям! но это опятьже каждому свое
Теперь насчет интернета: Кроме мини оперы с которым с оговоркой "почти" сравниваешь Сафари есть ещё Опера большая СО ВСЕМИ возможностями компового... про Нетфронт вообщу молчу!!!)))
Ущё один момент простой ПокетВорд может легко преобразовать например doc. в tхt. и т.д А ИГРЫ!!!!! буквально вчера попробовал поставить на свой(...) игру Siberya2 ты только не пугайся ИГРА ВЕСИТ 219 мегабайт!!!! включил запустил посмотрел заставку НО НЕ ИГРАЛ((( Я ее ставил просто чтоб проверить(испытать) ещё раз кпк-шку)))
 
зато GPS нет там.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам