Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ачны эсинде – аш.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Голосование в Совет форума - 2011: делаем свой выбор!
 
В этой теме нужно сделать свой выбор - предложить 9 человек, самых достойных в Совет форума.

Требования к кандидатам - любой пользователь форума, не являющийся сотрудником Фонда, зарегистрированный не позднее 1 января 2011 года и имеющий не менее 200 сообщений.

Процедура голосования:
1. с 9.00 21.04.2011. по 20.00 23.04.2011 каждый зарегистрированный не позднее 1го января 2011 года пользователь форума (включая сотрудников фонда) представляет список кандидатов с кратким обоснованием по каждому кандидату(т.е. по каким качествам, умениям этот пользователь будет полезен форуму).
3. Счетная комиссия в составе: Shine, Lady Melian, Liberty приступит к работе 23.04.2011 в 20.00. В 21.00 будут даны предварительные итоги голосования. Самоотводы будут приниматься в течение суток.
4. 24.04. в 21.00 Оргкомитет представит окончательные итоги выборов и новый Совет форума начнет свою работу
 
Напоминаем, что нельзя голосовать за тех, кто является сотрудником Фонда Эльбрусоид. Для вашего удобства вывешиваем список сотрудников:
1. Aimywka
2. Amina K
3. Arturjan
4. Azamat_SPb
5. Baga
6. KALAYSA Pictures
7. karach
8. kazim09
9. koketka
10. manunia
11. Marchello
12. Nadiya
13. ruslan z
14. sama
15. sansei
16. Shambala
17. SOFIKOSHKA
18. Девушка Гор
19. ДядЯ в нАсочкаХ
20. Ильяс_Б
21. къара
22. мики
23. мираж
24. Муза
25. Неуловимая
26. Папин Южак
27. Пилигрим
28. СССР
29. Фортуна
30. Форумчанка
31. Ханума
33. Чтец
33. ЭгешЦик
 
Выборы!
 
1.Соффка (потому что умная, справедливая, без двойных стандартов)
2.Veresk (Зарни...этим все сказано спичрайтер для политика любого ранга)
3. Elizabeth(позитивная и уравновешенная девушка)
4.Ванхельсинг(Вано-настоящий къарачай джаш)
5.Птюч (привнесет остроту СФ)
6.Всезнайка( акъыллы къыз,керти муслиман адам)
7.Далила(самый продвинутый пользователь)
8.Alania(Олтурса адам-къобса ат керти адам )
9. aaaa ( Мудрый и порядочный)
 
может выложите список всех кандидатур, которые были предложены разными людьми, не включая сотрудников?
 
А можно тоже сотрудником эльбрусоида стать? что для этого нужно?
 
Шат-его творения говорят о многом:-) и деятельность на форуме оч заметна:-)
аааа
-
широко известен в
узких эльбакругах.:-) авторитетная личность:-) Ванхельсинг - отвечает за пятигорск:-)
Qarcha
- отвечает за карачаевск:-)
Rassel

- ну оч нравятся его мысли..добавим ответственности..:-)
veresk
- тут без комментариев..:-)
Ocean
- много интересного в
ее голове..будем пользоваться:-)
NN
- должна быть в составе..:-) в
ее полезности никто не усомнится:-)
Soul - болеющая за судьбу Фонда и народа :-):-):-):-)


*обоснования..
каждый хоть
и немного, но
болеет эльбрусоидом*

*я за то, чтоб этот состав был из *старших*..чтоб наконец-таки наладить деятельность данного органа фонда/форума..а не в игры играть*
 
Кергелен
ELISABETH
madya

кандидатуры без обоснования не ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
и список только из 9 человек!!!!
 
madya
можно голосовать за любого форумчанина, зарегистрированного не позднее 1 января!!!
не обязательно только из тех кого озвучивали ранее.
ГЛАВНОЕ написать краткое обоснование почему вы считаете что этому человеку место в СФ!!!!
 
madya
Голосуем мы тем, что каждый предлагает своих кандидатов.
 
аааа- В оли председателя он себя почти раскрыл... ему оставалось еще чуть-чуть и надо дать ему еще те- чуть-чуть! Руководитель он хороший.
Ванхельсинг- Никто хорошо как он не разбирается в артериях нашего форума. Он был и модератором, админом и справлялся со своими задачами очень хорошо.
Rassel-Дает хорошие советы по проекту ПЭ, думаю такие же советы он будет давать для развития форума.
Azamat- модератор со стажем, ответственный, надежный и.т.п.
veresk-Протсо Зарни! В президенты ее!
Dalila-Вижу как болеет за форум. Я даже выдвигал ее кандидатуру на пост Председателя СФ и сейчас тоже предлагаю.
Shine-Партийная, о своих не принято писать много хорошего! Просто голосуйте!
Леди Мелиан-Тоже самое что и у Шайн
Фонблонд
-Много слышал о ней и читал.
Краткие рекомендации- ну если быть уж слишком кратким, то партия верит в этих людей и в светлое будущее нашего форума именно с этими людьми.

И это. Долой старый состав модераторов и администрации. Я очень надеюсь что именно эти люди смогут сформировать новое правительство и принять верный курс.

Шайн, Азамат и Леди Мелиан люди партийные, с ними я работал и доверяю им!))
 
обосновала
 
и сюда скопирую))


1. Зарни - veresk. Пусть у нее и не получается часто бывать на форуме, но в те редкие минуты, которые будет здесь - она сможет сделать больше, чем многие другие, благодаря своей мудрости и многим другим качествам.
2. Рамла - генератор множества полезных и нужных идей. Замечательный организатор. У этого человека есть время, а главное, желание делать все, на благо Эльбы.
3. Каролина- Она смогла бы вести целый раздел, например, такой как, Интервью с форумчанами.
4. Beleza - Нофорумчанка. Умная, рассудительная. Активная молодежь в СФ - это то, что доктор прописал))))
5. Мэн - он хорошо ведет раздел "Религия", думается, что он справится не только с модераторством, но и со званием " Сфинкса" )))
6. Леди Мелиан- Надежный товарищ)) здесь ставлю +1 к словам Кари))
7. Далила- У нее просто талант к тому, чтобы "тушить пожары" на форуме.
8. ПТЮЧ - этот человек сможет все, если захочет))))
9. аааа - у каждой стаи должен быть свой спокойный, умный, глубокий, правильный предводитель - Акела))
 
ммм... до скольки голосовать??
 
 
СССР
Товарищ, главнокомандующий))дайте обоснование под каждого кандидата как Ангелок и ELISABETH
иначе буду вынуждена не засчитать ваш голос(((
 
Qarcha, ЗАРНИ, Рамла,
ПТЮЧкин, аааа,
Кроликчигим(бездушный кролик),
Лизинг, Банхельсинг, МЭН

ну ... просто я их люблю, уважаю, ценю... и надеюсь.. что они сделают мир... тьфу блин *некрасиво плеваться, сёремя забываю*... форум, я хотела написать, ФОРУМ лучше...
д.а. это не означает, что я не уважаю, не люблю, и не ценю остальных... ))) я ВСЕХ ВАС люблю, чееесна...
 
И Я проголосую)))

1.Эдельвейс- умная, общительная, ответственная, искренняя и ещё ещё и ещё))))) Думаю она займёт достойное место в Совете.

2. Соффка- можно просто написать, просто из за того что Соффка
Ну нет обосную, Искренняя, всегда называющая вещи своими именами, имеющая собственное мнение, это такая редкость в наши дни. Очень хорошая

3. Леди Мелиан- надо ж мне с ней рецептом поделиться
А так , человек по которому видно что болеет всей душой за форум))

4.МЭН- ну и как без него. Человек ответственно подходящий к своему делу, сужу исходя из религиозного раздела. Человек, который видя несправедливость может отреагировать, ну незнаю что ещё написать, просто хочется его видеть в Совете

5.Черри- вишенька, читала пост о твоём уходе, думаю не стоит, оставайся ты яркий представитель нашего народа

6.Тень Йигорки- люблю я читать твои посты с расстановкой акцентов,думаю твоя искренность будет кстати в Совете

7.малина- Тебя я просто не могла не написать

8.Всезнайка- трезво оценивающие ситуацию, так нам необходимы

9.Оушен- интересная, будет способствовать работе Совета


Жалко, что за МИКИ не проголосовать
 
Всезнайка- Ум и совесть нашей нации! Будет служить образцом аланской добродетели!
Ocean- радужная, позитивная, умная, созидающая! Побольше таких!
Кергелен - складно зробить на ридной мове... а в тандеме с Всезнайкой и вовсе за вместо учителей на форуме сойдут!И просто хороший человек!
Ангелок-Солнечный лучик, греющий своим ласковым светом оба форума!
Рамла- А вообще их два Солнечных лучика, перекликающихся между собой и освещающих оба форума с обеих сторон... плюс еще и писательский талант налицо... особливо ана тилде!
ЛЕДИ МЕЛИАН- Душевная, увлекающая своими рассказами, активная! Для должности-массовик-затейник самое оно!
Abdullah - не представляю форума без его религиозных тем, пояснений, поправок и пр. Именно такие умные и терпимые к чужому недопониманию и незнанию люди должны просвещать молодежь в плане религии!
Ванхельсинг- Степенный, рассудительный, строгий,патриотичный,гора-а не человек! Он прекрасно сбалансирует форум!
аааа- Философ, мыслитель, правдоруб... но в деликатной форме, отлично корректирует темы и направляет их в нужное русло! Воспитывает в молодежи сознательность и твердость духа!

Еще долго можно перечислять достоинства этих людей... и вообще жаль, что можно голосовать только за 9 человек , а не за 99 хотя бы!
 
Зарни
Новенькая
Далила
Систер
Alania
Изяшниперсон
Ангелок
Shine
Неуловимая
Софикошка
 
аааа
Ванхельсинг
Птюч
Abdullah
Arturjan
Azamat_SPb
KALAYSA Pictures
 
Qarcha - очень умный, степенный, отличный организатор, к тому же я его лично знаю очень давно
Бездушный кролик - один из самых позитивных и мудрых людей на форуме, даешь демографический взрыв карачаево-балкарского народа!
Abdullah - безусловно один из лучших на форуме специалистов по религиозным вопросам, к тому же очень деликатный человек
Shine - не по годам рассудительна и мудра, а ее мягкость и доброта просто неописуемы
 
Мои кандидаты:

1) Вереск (Зарни) - человек-мудрость, человек - цельность, человек - глубина, человек - эпоха, человек - загадка
2) Далила - душа форума, идейный вдохновитель
3) Шайн - мягкий, корректный, душевный, яркий, позитивный человек
4) аааа - человек - МОЗГ, этим, пожалуй, всё сказано
5) изяшниперсон - тут без слов, любимая (в правильном смысле этого слова) форумчанка
6) ЛЕДИ МЕЛИАН - деловой, уверенный, лаконичный, глубокий человек

7) Рассел- вдумчивый, психологически гибкий,открытый к сотрудничеству,с четкой мотивацией,терпеливый, организованный человек

8)Всезнайка - активный,полный энтузиазма,предприимчивый,психологически зрелый и просто приятный человек
Девятого нет, у меня почему-то получается всё время БОЛЬШАЯ ВОСМЁРКА
 
Каролина
на ловца и зверь бежит)) только читала Ваши интервью с форумчанами где продолжение?)))
 
аааа -
Далила
Фортуна Фиделя(НФ)
Дымка (НФ)
Abdullah
Ocean
Рамла
Зарни - veresk
Всезнайка
Мёртвая голова
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам