Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Хатерли къул болур.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Къонакъ болсанг, ийнакъ бол.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Руководству о чате
 
Я терпеливый, подожду. Прошу обратить внимание на закрытую тему с моим обращением к руководству. Админу форума просьба скопировать обращение в соответствующий раздел для руководства.
 
Лютый
Не лютуй, иги джашса сен.)
Улетаю утром на Кавказ, вернусь через неделю и...СССР всех расстреляет)))

З.Ы. Будьте дружелюбней, и ты и карач, ничего смертельного не случилось, чтобы ненавидеть друг друга, умерьте оба гордыню и общайтесь на здоровье, в рамках этнического этикета.
Девушек не обижать!
Если нет времени ждать - оба Азамата вам судьи.)
З.Ы. Рад буду по возвращению застать вас обоих подобревшими.)
 
Папин Южак
и...СССР всех расстреляет)))
Не волнуйтесь Вождь, когда вы приедете они будут либо уже расстрелянными, либо помирившимися.... ну если честно, то по мне лучше так вариант ?1))))
 
Лютый, терпение и труд всех перетрут...
Папин Южак, счастливого пути.
СССР, желательнее было бы без крови, товарищ...

P.S. Чудесное утро для новых споров-слякоть, холод и замёрзшие кончики пальцев рук...
Брр...суукъдан къатдым...
 
tau
ваш p.s. поднял мне настроение А знаете, почему? А потому что у меня долгожданный выходной и я пью горячий кофе
 
и...СССР всех расстреляет)))
Не волнуйтесь Вождь, когда вы приедете они будут либо уже расстрелянными, либо помирившимися.... ну если честно, то по мне лучше так вариант ?1))))

 
а у меня тоже хорошее настроение сегодня
а знаете почему? встала утром по-раньше, на дорогах почти без пробок) на работу не опоздала)) и ваще так люблю это время года в москве, когда выходишь утром, и на востоке алеет заря))
Удачного дня!
 
Улетаю утром на Кавказ, вернусь через неделю и.

Мена танг атмай не болгъанды Эльба Карачха деб турама)))) аны бла уборкагъа мыллыгыгъызны атхансыз))))
 
7km


Папин Южак
Аллах джол берсин
 
управдом
Nuala
поделитесь настроением!!! А то у меня оно что то не просыпается!!! Так спать хочет!!!
 
Nuala
у меня долгожданный выходной и я пью горячий кофе
Соль то на рану сыпешь
 
управдом
Утром встала позже обычного,зато на работу не опоздала))))И уже в предверии выходных,с каждым часом настроение поднимается))))
Удачного дня!
Сангада
 
иги джашса сен.) Да я знаю )

Улетаю утром на Кавказ Прям как декабрист сказал )) А если серьезно, то раз на Кавказ, то мадар болса ушакъ болурбуз.

Будьте дружелюбней, и ты и карач, ничего смертельного не случилось, чтобы ненавидеть друг друга, умерьте оба гордыню и общайтесь на здоровье, в рамках этнического этикета. Мне по большому не интересен он ни в каком качестве. Я не испытываю ненависть к тому же. Я ол манга айтхан сезле ючюн просто презираю. Но это не имеет к теме никакого отношения.

Если нет времени ждать - оба Азамата вам судьи.) Это уже их личное дело как реагировать. Я им не указ, а потому как именно они отреагируют это их сугубо личностные качества ))

Рад буду по возвращению застать вас обоих подобревшими.) Я не злой)) Я конструктивный и справедливый - как минимум стремлюсь всегда к справедливости и не терплю двойственные стандарты)) Если правда мое мнение (по делу в целом) представляет интерес))

Ахшы жолгъа! Возможность если будет буду рад пообщаться )
 
Лютый


 
Tambii
Уже третий человек с хорошим настроением)))) неплохо для столь воинственной темы)))
 
Nuala
Она просто напросто смешная-эта тема ))) Мне нравится наблюдать за обвинениями мужиков аля" пощечина перчаткой" ))))Не мужское это дело )))))))Хахахахахаха))))))))))))
Я например ни разу не был забанен и не получал предупреждения от модераторов )))))))Знаете почему? Да потому, что не сую нос куда не надо и живу на сайте Эльбы сугубо по ее законам ))))))))))И знаю где хватит, а где нужно добавить )))))))))
KARACH- Ты красавчик братан, не обращай внимание на больные проблемы других )))))))))))Конвеер не должен стоять(с) Тем более такое чудо, как ЧАТ ))))))))
 
Tambii Знаешь мне настолько бывает смешно тут наблюдать, что твое веселье показалось бы тебе на этом фоне сущей тоской
 
Админ форума, благодарю. Тему можно закрыть ) Прочитали)
 
а че тему то закрывать? давайте просто повернем тему разговора в другое русло, Эльба карач отпишется как прошла уборка, 7км о отм как идут поиски второй жены (не без помощи чата)
шиповник
поделитесь настроением!!! А то у меня оно что то не просыпается!!! Так спать хочет!!!
пей больше чая с шиповником))))
 
Nuala
хоть у меня и не выходной, но у меня тож хорошее настроение))))))
 
управдом
а собчак хочет отобрать у нас спрохорова
 
управдом
ээээээ управдом копирайт ставь к нику! а мне уже все равно, энди кесигиз керюгюз къайгъйъйзны
 
управдом
алайса не... я значит тут переживала за нее... переживала значит... потом так рада была значит...а тут значит теперь хайда в свободное плавание да??? уууу сен а кидалово
 
управдом копирайт не ди?)))
 
управдом
шляпу сними (с)
просто Проховров ючюн къыйналма дейме, Наличге тиймесинле ансы!!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам