Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Бек анасы джыламаз.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Хатерли къул болур.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Кто следит за работой модераторов и админов в Чате??
 
То хамство и вакханалия, что царит в чате, сказать по чести, я еще не видел ни в одном разделе сайта Эльбрусоид. Кто вообще следит за работой модераторов и админов в Чате? А самое интересное кто именно их назначает и по какому принципу? написать меня побудило хамское поведение First-Lady как модератора чата. Без причин, без объяснений я был забанен в чате по идиотской причине. Какой? А в том и идиотичность что без причины - что, не скрывая, сообщил модератор: "По какой причине забанить его?" - вопрос Админу. Ответ Админа: А без причины. Кто вообще назначает следить таких людей за общественным ресурсом? Или это неким образом укладывается в цели и задачи Эльбрусоида? Если нет, то почему нет тех, кто следит за работой администрации, в частности чата? Что касается First-Lady, то она неоднократно в нарушение всех морально-этических норм, позволяет себе выходки, а по иному это не назовешь, чем ограничивает возможность чатлан общаться в нормальной обстановке. Подобное неадекватное ее поведение невпервые. На регулярной основе ею, бравируя своими админскими правами, с наглостью нарушаются права пользователей чата. Кроме того неоднократно подмечены факты когда First-Lady обладая соответствующими правами наглым образом просматривает приватные сообщения, порождая тем самым сплетни и слухи, нарушая приватность общающихся. Тем самым "отбив" какое либо желание чатлан пользоваться приватными сообщениями. Регулярные жалобы на нее говорят о нежелании подавляющей части пользователей видеть ее в качестве модератора/админа. Обращаюсь к руководству о наведении порядка в чате, применении к модератору First-Lady меры воздействия как освобождение ее от обязанностей модерирования. Я считаю, что подобные действия определенных людей явно не направлены на консолидацию Карачаево-Балкарской молодежи, а лишь вносят недовольство, хаос и как правило разочарование в интернет ресурсе. Подобный вывод основан на мнениях пользователей, некоторые из которых покинули интернет ресурс именно по этой причине.

Надеюсь, мое письмо дойдет до руководства и оно примет верное решение, направленное на улучшение качества интернет ресурса.
 
За чатом слежу я и бан был по причине неформата данному ресурсу, вы меня как то задолбали своей бандой, недопошляков, я буду банить, и без причин если захочу этого. А что насчет вас и ваших правильных тут говоров скажу что хватит наговаривать на чат, могли и спокойно посидеть в бане, но нет, это же как получилось унижение. Разрешение на бан Фёрест-Леди дал Я, и сказал чтоб вас забанили по причине "просто бан", потому что всем надоели слушать ваши диалоги на кончике ножа и тот манер, который славится недопошляками... так надоел, я сегодня собрал всех своих модераторов и дал четкие указания чтобы был бан если даже будет намек на какую то пошлость. И еще одна вещь, ты со мной не разговаривал, и я тебе ничего не говорил... ни про причины и ни про что другое...
И зря ты так грязно про моего модератора написал, более гнусного и лживого лицемере не встречал.

Что насчет этих баек про приват, кто пожелает рядом посидеть и посмотреть "как читает приват админ", прошу в выходные зайти в офис эльбрусоида , я там часто бываю. Бу къатын сёзчюле эриктириб бошадыгъыз, бир биригизни сезюгюзню эте...
 
тема провокационная, и попрошу промодерировать ее другим модерам, чтоб не говорили про предвзятое модераторство
 
Хочу сказать следующее модераторы без причины просто так не банят!!!1 Еще раз хочу сказать приват не читается!!!! Я с первого дня создания чата модер в чате!!! Видела что когда многих банят сразу начинают возмущаться!!!
На все есть причины!!! Лютый прежде чем писать такие обвинительные слова хорошенько подумайте что как и почему!!
Мы хотим что бы наш чат был спокойным и тихим!!! Если есть какие то недовольства можно как то выяснять это другим способом но не кричать и не овинять кого то просто так !!!
 
С его ты взял,что приват читается? Вчера я мельком наблюдала эту ситуацию.Ты вмешались в переписку First-Lady с другой участницей чата,я так и не поняла вашу позицию. Ты частенько заходил в чат и просто молчал, на попытки добиться от тебя общения в чате, отвечал грубо и резко. Человек которому не нравится чат, не стал бы возвращаться туда второй раз. Зачем создавать столь провокационную тему? Это можно было решить все в чате.
 
karach банда??? Если там банда есть то только ту что ты создал. Недопошляки??? лицемеры??? СубханАллах. Юноша, еслеб селеш. Ты че несешь?? И не надо меня приплетать к кому то. Я там сам по себе.

Тема останется в таком случае до полного выяснения. Все кто был в том момент там просьба засвидетельствовать как вче было.
 
Лютый
к тому что сказал администратор чата мне добавить нечего....я считаю бан справедливым....нет ни слова правды в твоих в словах и ты поступил не по мужски...а если у тебя к Фёрст-Леди личная неприязнь это твоя личная трагедия.......модеротор чата Dubai.
 
Лютый
ты со мной говорил? нет, не говорил...
недопошляки вы все, вечно на намеках, мне надоело это все...
Еслеб селешеме, сезлериме- этгениме базыб селешеме, джыламайма сенича блайда
 
ZAYS Я вмешался?? Она сама ко мне полезла с разговорами. Если как ты сама сказала я там молчу обычно зачем мне влезать в ее разговор??? Обалдеть. Совесть должна быть?? Мельком видела что то и целое выступление написала.
 
Лютый
То хамство и вакханалия, что царит в чате, сказать по чести,

))) очень по чести, и по мужски. Мог решить проблемку без публицизма, ещё на ю туб выстави
 
А че вы так вполошились?? Я вру?? Разберемся если вру. Я не к вам ко всем обращался. Че истерите?
 
удаляю..надеюсь ты записал
 
Лютый
Чат создан и действует только благодаря админу и никому больше, посему открытие этой немного истеричной темы на форуме по меньшей мере бессмысленно.
Вы в данной ситуации должны были написать личное письмо нашему админу, где высказали бы все претензии, уверяю вас, он проявил бы понимание и вы бы не ощутили предвзятого отношения к себе только потому что конфликтуете с модератором. Это мое мнение.
И еще, не стоит поддаваться провокациям со стороны некоторых любителей зрелищ-пользователей чата и слушать откровенно глупые байки про читаемый приват.
 
Лютый

не особо хочу встревать в эту тему,т к я не была свидетелем того,по какой причине вас забанили!
но хочу высказаться в пользу защиты что админа,что модераторов!!!!!за все то время ,пока я, лично, там провожу свое время ,я никогда не замечала ничего плохого с их стороны.напротив,эти люди все настолько отрытые,настолько позитивные,настолько дружные,что не хочется покидать чат!! честь им и хвала за это!
а по поводу того,что вы написали про First-Lady-я думаю мы говорим о двух совершенно разных людях!ваши подобные высказывания в ее адрес не делают вам чести!
и напоследок скажу про админа!этот человек ничем не заслужил такого осуждения!ему мое отдельное спасибо,за то что он так старается ради нас всех)с его силами чат восстановился и на данный момент процветает)) :ROSE
 
Nuala
))) Не читают?) В свое время на форуме тоже чуть ли не клялись что это невозможно. Однако админ тогда не только читал но и распечатал даже. Известная старая история. Так что зачем спорить о том что не знаешь?
 
Лютый
я сказал что делать кому тема привата интересна
 
_Amina_
Чести не делает?)) Ладно, пропустим этот оборот. А я что оскорбил её? Унизил? Или о работе модераторов говорить это табу? О чем ты говоришь? И если ты что то не знаешь, то я знаю о чем говорю.
 
Ошиблась темой
 
Лютый
Я не спорю с вами, просто у меня нет причины не доверять Админу.
И не стоит воспринимать мои слова в штыки, я хорошо к вам отношусь, иначе бы мое предыдущее сообщение не было бы написано в столь сдержанной манере, уж поверьте, я спосбна на более резкие слова.
Просто я считаю, что в данной ситуации вы не прав. Не в том, что возмущаетесь, а в том, как вы это делаете.
 
а общедоступная переписка в чате не сохраняется, чтобы подтвердить слова Лютого?
 
я один из модераторов чата
ситуация о которой говорит Любый разворачивалась у меня на глазах. все кто сидит в чате, знают, что ни один модератор не банит без предупреждения. Бану Лютого без предупреждения предшествовало его сообщение о том, что для него "все модеры и админы не авторитет" что-то вроде "чихать я хотел на ваши правила" и т.д. (при желании админ может поднять архив сообщений).
за сим предупреждаю, любое подобное поведение будет наказано, и думаю это правильно.
 
зачем? обычно доказательства должен предоставить тот, кто обвиняет)
 
Лютый
я лучше чем ты знаю,что щас происходит!просто признайся, что была задета твоя гордость и все!что тут сырость разводить?!?!я прекрасно знаю First-Lady и тебе не позволю писать про нее такие вещи!если тебя забанили,я уверенна на это была веская причина!просто проанализируй свое поведение в чате!
 
изяшниперсон
общедоступная не сохраняется, вырезками не буду сюда ставить, общая картина ситуации теряется да и зачем кому-то что то доказывать, я повторюсь, кому что не нравится не заходите в чат, для некоторых бан не помогает, подмена Ип и все такое
 
кому что не нравится не заходите в чат

это неверная позиция...
лучше делать так, чтобы не хотели уходить из чата, а не наоборот

что-то вроде "чихать я хотел на ваши правила"

это является поводом для бана?
чихать может и хотел, а чихнул ли? или все пресекается на стадии зарождения мысли хотения?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам