Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Элиб деген, элге болушур.

 

Страницы: 1
RSS
ИТОГИ ГОДА! ОПРОС!
 
Вот и уходит год правления Совета Форума 2009-го года созыва.
Год, когда за всю историю форума, красные одержали вверх и установили свою власть.
Год, когда Азамат СПБ снова стал админом форума, Советом Форума был избран председатель СФ- Хайлайт, появились новые модераторы- Рамла, Мираж, Девушка Гор и др., сама ушла в отставку, но позже вернулась модератором, а Артурджан ушел оппозицию. ГенСек занялся макулатурой и проектами, КПП сохранял безопасность форума, Неуловимая возилась со своими просветами и круглыми столами и.т.д. и.т.п.

В общем дорогие друзья, 2009-й год ушел и с ним уходит в прошлое Совет Форума 2009-го.

Опрос. Как вы оцениваете работу СФ 2009-го (сюда же входят работа админа, модераторов, членов СФ и все в целом)
Дайте полную характеристику.
 
Как вы оцениваете работу СФ 2009-го (сюда же входят работа админа, модераторов, членов СФ и все в целом)
а что то новое они сделали? ну Азамат Ютуб добавил а остальные?
 
Как вы оцениваете работу СФ 2009-го

работали?
 
спасибо вам всем. Хоть я и не пишу, но читаю вас много.
 
мей ай?)
фенкс.

Фёст ов олл - год был кризисный, нужно отнестись с пониманием. Чего уж говорить, если срывы были у самой samы...

Азамату - респект и уважуха, впрочем как и всегда. Напомню - бывших админов не бывает. В знак уважения, виртуально дарю статуэтку-копию Сфинкса, чтобы как и прежде сохранял олимпийское спокойствие при десятибальных штормах. Алгъа!

Всем и каждому модеру - памятник. Много было не только баталий, но, и закулисных войн. Справились, иммунитет выработали. В знак почтения, виртуально дарю каждому по серебрянной статуэточке в виде Эйфелевой башни, на вершине которого - мозг, а внизу подпись - "стальные нервы".

Но. Падра никак и ничем себя не проявил. Как ушёл в затвор, так никто его и не видел. (особо приближенные послушницы - не в счёт). Даже признаков жизни не подавал. Он мантию сменил и орудует так? Но мне не к лицу, ходить и расспрашивать, -Хуан къайда? -, деп. Есть официально избранный ник, но нет какого либо участия в обсуждении будоражущих кровь и сознание тем, тем более, что большинство из них касались религии. Неуд.

___________________________
Келген жыл - къууанч бла келсин, тутхан ишигизде Аллах болушсун. Счастья, здоровья и развития Вам!
 
Респект и уважуха. Может быть не многое удалось сделать, но почему-то верится, что делали свое дело от чистого сердца.
Как сказал(а) вольво, год был труднецкий... кризис как никак
спасибо красной чуме)))) и генсекасу за проекты. Азамату питерскому низкий поклон.
каждому модеру - памятник. Много было не только баталий, но, и закулисных войн. Справились, иммунитет выработали.
 
респект братухи
спасибо красной чуме)))) и генсекасу за проекты

Равшанны кёре баргъын сен огъэсе!))))))))))))))))))
 
Я не "завр", скорее "молодняк", посему не могею сравнивать с предыдущими властями)) но не могу не отметить грамотную, на мой взгляд, работу модеров, все очень достойные люди, особо отмечу Девушку Гор, Мираж и Рамлу! И админа, который очень мягок к пользователям, спасибо, но чаще можно да и нужно быть строже, иногда люди хорошего отношения не понимают! И нельзя оставить без внимания коммуняг, во главе с СССР. Который в свою очередь очень хороший журналист желтой масти и с очень хорошим чувством юмора))) ВЕРНИ ГАЗЕТУ!!!
А вот как режиссер пока совершенствуется, но ону башинда болмаган "аман" акыл джокду. ждемс новых проектов и возврата старых)))
 
СССР добавил позитива
Неуловимая - максимум отдачи
Рамлевна - маладес! дипломатична как никто-другой
Девушка Гор - погорячилась навписав как -никто другой)))
КПП - просто антипожарин форума)))
Если кого не вспомнила -извиняйте))) видимо не так часто бываю
 
sama- супер модер)) и очень оперативна)))
Неуловимая- ну прост слоф нет)))) я уже не раз говорила, что многе держицца на ней)))
КПП-
Азамат Спб-тож большое спасибо)))) по тихорму делает человек свое дело и не выпячиваецца.

А, ну на последок звезда нашего форума, правдаслегка погасшая в посл время-это Падрик))))) Но я как особа приближенная к его императорскому величию ниче о нем плахога сказать не могу... просто щас человеку не до форума)))
 
Форумчане, почему не активничаем?))
 
КПП - просто антипожарин форума)))
 
Дорогие друзья!все, что Вы делаете-это огромный, неоценимый вклад в развитие культуры нашего народа, в ее становление, в поддержание молодежи.
Хочу поблагодарить за творческий, плодотворный подход, за энтузиазм и заряд позитива, который получаешь от Вас, от общения с Вашей командой!

Теперь к серьезному.
Уважаемый совет форума!
Если действует еще старый-обращаюсь к старому! если нет-к тем, кого выберут!
Я очень прошу Вас-займитесь группой "Эльбрусоид" в одноклассниках!
я думаю, и догадываюсь, что Вы ее модерируете, но там, на мой взгляд, не хватает правильной политики, грамотной, продуманной тактики. "На чужой роток не накинешь платок" -есть такая пословица. замечательно, что люди общаются, у них есть возможность высказаться, услышать друг друга, поспорить,в конце концов-в "споре рождается истина"
однако иногда споры эти нуждаются в вашей корректировке, как это глупо ни звучит. нужен Ваш компетентный подход, комментарии. да, баталии бывают и тут, на этом зеленом форуме, но здесь есть люди, которые направят их в нужное русло, пресекут агрессию, есть те, к кому прислушиваются, кого считают авторитетом. очень хотелось бы, чтобы и там было так. на крайний случай, чтобы можно было "с мужчинами-по мужски, и на уровне тет-а-тет" объяснить, что такое хорошо, и что такое плохо. аналогично с лицами женского пола. боритесь с "наклеиванием ярлыков". Пожалуйста!
С наилучшими пожеланиями удачи в нелегком труде!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам