Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Хата – гитчеден.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Кёбге таш атма.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Пресс-центр СФ: как вы оцениваете работу модераторов форума?
 
Пресс-центр СФ: как вы оцениваете работу модераторов форума?"
Дорогие друзья, товарищи и просто форумчане, которые любят Зелград так как его любит СФ. Перед вами стоит нелегкая задача, вам нужно оценить работу наших модераторов, начиная с даты их назначения, регистрации и получения шенгенской визы модератора.
Задаче не легка, так как модераторов нужно будет оценивать по 10ти-бальной системе. Так же не менее важна ваша аргументация оценки.
Можно жаловаться открыто выражать недовольство и давать советы на будущее.

Уважаемые форумчане, также прошу вас ответить в обязательном порядке на три вопроса, которые тоже очень важны:

1. Считаете ли вы что модеров достаточно? почему?

2. Кто из модеров на ваш взгляд совершенно не справляется с работой? почему?

3. Кто из модеров справляется с работой лучше всех?
были ли у вас стычки с кем-либо из последней команды модераторов на почве удаления или неправильной на ваш взгляд коррекции вашей или чужой темы?


Очень прошу, отнеситесь к теме серьезно. Нам очень важно ваше мнение.
Итак, модераторы приступили к своей работе- Дата: 21 Мар 2009 23:44

Модераторы:

Зеленый Форум:

Общие модераторы:

Азамат_СПб
Рамла
КПП (+политика)
Ванхельсинг(+политика)
мираж
Девушка Гор

Религия:

Abdullah

Детский раздел:

Ханума

Новый Форум:

Zucker, Фортуна, аааа, Гошаях бийче, Айшат.

По комментариям и оценкам к 10 мая будет составлен рейтинг модераторов и подобная тема будет открыта в следующем месяце.

Флуд будет жестоко удаляться.

Мы находимся в разделе Общение с Советом форума, где флуд абсолютно неуместен. В списке подсудимы нет Девушки Гор по понятным причинам.

Итак, начнем дорогие товарищи.
 
Я за любой хипишь кроме голодовки. Потому мне удобно со всеми модераторами. Замечаний, нареканий нет )))))))))))))))))) Работайте во благо родины)))))
 
активней дети мои. потом ваши жалобы и советы не будут так привлекательны и исполняемы как в настоящий период
 
Моё мнение, нынешний СФ работает гораздо продуктивнее и качественее предыидущего! Модераторы более активнее и с большим пониманием относятся к своим обязанностям.
 
Олигарх 13
благодарю сын мой... ой я ш при испалнении
однако оценочки не забываем ставить иначе как мы рейтинг посчитаем))) такие посты как предыдущий будем расценивать будто вы всем по 10 баллов ставите
 
и просто форумчане, которые любят Зелград так как его любит СФ.
это как интересно))))
 
активней дети мои. потом ваши жалобы и советы не будут так привлекательны и исполняемы как в настоящий период Аха.. На майские праздники Совет форума решил всем трудящимся зелграда устроить праздник. Подарки и Сюрпризы, бонусы и премии ))))) Ярмарки..)))) Какие же Вы душевно-милосердные господа члены СФ)))
 
Highlight Manuel, в ставке Совета Форума ходят упорные слухи, что некоторых "Зелградских модеров" некоторые несознательные члены Совета перед боевым вылетом крестят... ))
 
Так держать, модераторы, молодцы
 
СССР
Меня тоже в модераторы записал
 
всем Зелградовским модерам ставлю максимум, на новом форуме не бываю, соответственно оценить не могу)))
 
Azamat_SPb
посты удаляешь темы перемещаешь... пользователей банишь... все симптомы модератора налицо
 
Хвалить не буду чтоб не расслаблялись..поэтому 3+..причем плюс для красоты))
 
Мне кажется у Азамата СПб, очень хорошо получается
 
1. мало и многие не соответствуют занимаемым разделам!
2.Ванхельсинг . человек не для всех разделов кроме политики и общение с советом других разделов не надо ему !
3. -
 
Самый достойный похвалы модератор это Девушка гор реально такого понемающего человека вы не встеретите во всем форуме.
 
Карачай
блай бек сюеинг хельсингни респект брактка!
 
Барыгъызгъа да бешле)))... пока ...
Мундан амандан Аллах сакъласын!!!
 
а можно ещё и против высказать. совершенно серьезно?
Нельзя Abdullaha заенить на кого нибудь знающего в религии?
 
Delete
а на осонове чего ты сделал вывод что он совершенно ничего не знает? и кого вместо него ты бы предложил?
 
"чагъыр", "сарыкъулакъ" деген сёзле болгъан эдиле, боладыла, боллукъдула. Бу ишни тындырыр адам эм иги модер болур. бютеу дунияда эм иги
 
Highlight
просто знаю, и это нетолько я так о нем отзываюсь...на его место, незнаю, ну к примеру 90% тех кто сидит в разделе религия думаю побольше него знают, ну и побольше меня...сами думайте нато вы и СФ...ведь раздел религия очень ответственная вешь и надо его доверять людям со знаниями. ты так не считаешь? одна бидгъа или неправильное слово и может фитна пойти. ведь сам знаешь каково в шариате если человек учит тому чего нет в исламе( это я не кондкретно про абдалу) это что бы при выборе модератора. в обший раздел или какой нибудь другой можно любого поставить, но не в раздел религия!
 
Чем тут кому-то Аbdullah не угодил?самый адекватный человек,который пишет в разделе религия. нам нужны такие спокойные люди,своим спокойствием он и нас успокаивает.а у кого тут есть знания по религии?да ни у кого,если так взять. Раз уж так печетесь о разделе религия,то давайте пригласим модером авторитетного ученого,и он будет курировать этот раздел.Копите деньги,что б платить ему,если этот раздел вас так волнует.По сути темы,модеры работают нормально,претензий лично у меня нет ни к кому,пока что))) (удалила Рамла)
 
malina Delete народ не уводите тему в не нужное русло. По теме нормально работают...в основном))
 
Флуд будет жестоко удаляться.
я займусь этим, если вы не против
 
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам