Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Зарда марда джокъ.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ач уят къоймаз.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Ат басханны джер билед.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Пресс-служба Совета Форума 2009 сообщает.
 
Пустите нас с Сэстр в закрытый раздел, мы добавим живости, да же Элен?
Dalila
Любой кипиш за золото партии)))))))
 
Сэстренка
Любой кипиш за золото партии)))))))
ты думаешь, там осталось что-нибудь после того как СССРка купил место в совете и мою должность?
столько народу исчезло незнамо куда с форума.... теперь меня осенило, они на золото от СССР в кругосветку уплыли
 
Dalila
Если следовать теории СССР о буржуазном происхождении Сфинксов эпохи Птюча, то больше похоже на эмиграцию буржуев в кап.страны (на НФ), а золото партии - всего лишь национализированные КПСЭ остатки былой роскоши птючкистов))))))).
 
Сэстренка, Dalila
Пока вы тут флудите-веселитесь вас любимый СССР-чик страшное дело задумал. Скоро, его стараниями, не будет на форуме ни внучки, ни дочки, ни жучки, ни Зарни.
 
Опана..мой голос..анонимам да!репрессиям нет!)
 
Arturjan что ябидничаешь?
 
Malkarly
Ябедничаю? На слабо меня не надо брать, родной, возраст у тебя не тот и жилка. Работа СФ и его функционеров должна быть прозрачной и понятной тем, кто его избирал, соответственно донести до него информацию - наша прямая обязанность. Тем более то, что вы задумали есть измена идеалам и принципам Эльбрусоида. Я сейчас ещё одну темку создаю, в процессе работы, разъясню электорату что к чему подробно, попунктно и с перспективами.
 
мокрый
Между прочим он с вашего клана. Позор от его действий ляжет неизгладимым пятном на всех вас.
 
Тезка есть идея!сделать вход на форум платным..народу меньше станет..работать легче будет сф..нет чел нет проблем(с) ))
Клан говоришь..клан большой за всех не ответишь))
 
мокрый
Может это, нет чел. - нет проблем? Сам же говоришь, клан большой - за всех не ответишь.
 
Да!я пошутил!долой анонимов!да здравствуют ники мокрый артурджан бармалей къатыбаш фе эгещцик и иже с ними!))
 
мокрый
да здравствуют ники мокрый артурджан бармалей къатыбаш фе эгещцик и иже с ними!))
скажи жи.......
 
На слабо меня не надо брать, родной, возраст у тебя не тот и жилка. а откуда знаешь мой возраст? и не нервничай по пустякам.. Работа СФ и его функционеров должна быть прозрачной и понятной тем, кто его избирал, соответственно донести до него информацию - наша прямая обязанность. ну так он собирался, а ты его опередив даешь предпосылки форумчанам на негативное отношение. Если смотрел его тему то знаешь что я против тех предложений, но здесь я думаю лучше чтобы он сам представил свои идеи.. Тем более то, что вы задумали есть измена идеалам и принципам Эльбрусоида. если ты про меня то в чем же та мера противоречит идеалам Эльбы, чушь..
 
Malkarly
Нервничать не с чего, а про возраст знаю. Если ты против, то не понимаю, почему ты впрягаешься. Кто что собирался там донести - этого ты знать не можешь и, тем более, не можешь говорить за кого-то. Я оперирую тем, чем располагаю, а учитывать всякие "благие намерения" не вижу смысла. Предпосылок на негативное отношение нет, есть констатация фактов. Идеи уже представлены и озвучены. Ситуация ясна и с ней надо работать.
 
Если ты против, то не понимаю, почему ты впрягаешься как я могу впрягаться если я считаю это неправильным? Я про афишу говорю,считаю что не нужно было. Я оперирую тем, чем располагаю, а учитывать всякие "благие намерения" не вижу смысла. вот ты ответил на мой вопрос
 
Malkarly
Считаешь, что работа СФ должна проходить строго за закрытыми дверями и форумчане не должны знать о том, как собираются изменить их форум те, кому они оказали доверие? Кстати, ты не забыл, что многие из тех, кто так горячо выступает за эти изменения на ЗФ тут практически не появляются? В любом случае ты имеешь право на своё мнение, а я на свои поступки. Согласен?
 
Arturjan Считаешь, что работа СФ должна проходить строго за закрытыми дверями и форумчане не должны знать о том, как собираются изменить их форум те, кому они оказали доверие? да нет же, я имел ввиду если инициатор сам предложит свои инициативы (а он вроде собирался) можно будет посмотреть на реакцию форумчан.. Кстати, ты не забыл, что многие из тех, кто так горячо выступает за эти изменения на ЗФ тут практически не появляются? я знаю одно: если сделать это сегодня тут будет немноголюдно.. В любом случае ты имеешь право на своё мнение, а я на свои поступки. Согласен? да не спорю..
 
Malkarly
Реакцию форумчан можно посмотреть и так. Стоит просто задать соответствующий вопрос и не мудрствовать лукаво.
 
Arturjan
Пока вы тут флудите-веселитесь вас любимый СССР-чик страшное дело задумал. Скоро, его стараниями, не будет на форуме ни внучки, ни дочки, ни жучки, ни Зарни.
ты же вроде всегда был за обязательную регистрацию? что-то изменилось?
 
Dalila
Изменилось очень многое, прежде всего форум.
 
ну и что тут за измены в центре земли? ) Где основной доклад? Или еще не созрели госпопода уважаемые члены Совета?
 
Интересно. А я думал что закрытый раздел для того и существует, чтобы обсуждать темы под замком.
Если каждый член СФ имеет право выносить из ЗР все что угодно, то зачем вообще этот ЗР???
 
Arturjan
Изменилось очень многое, прежде всего форум.
а мне почему-то кажется, что как раз на данном этапе обязательная регистрация необходима... а раньше была против, если помнишь))
 
Arturjan
Артур, все-таки не стоило выносить тему на открытое обсуждение. Ведь есть лицо за это ответственное. Зачем тогда нужен закрытый раздел, пресс-секретарь и т.д. ?
Нам, простым пользователям хотелось бы увидеть официальное сообщение о нововведении с аргументами. Это можно обсуждать. А обсуждать слухи не имеет смысла, не хотелось бы также и видеть распри Сфинксов в открытом разделе))) деритесь тихо, а к нам приходите уже с готовыми предложениями)))
 
Dalila
Артур, все-таки не стоило выносить тему на открытое обсуждение. Ведь есть лицо за это ответственное. Зачем тогда нужен закрытый раздел, пресс-секретарь и т.д. ?
Потому что обсуждаемый вопрос является одним из краеугольных камней ЗФ и попытка вытащить его существенно нарушит установившийся баланс.

Нам, простым пользователям хотелось бы увидеть официальное сообщение о нововведении с аргументами. Это можно обсуждать. А обсуждать слухи не имеет смысла
Когда решение будет принято обсуждать будет нечего. Потому что, цитирую:
- Может обсудим вопрос с самими пользователями?
- возражаю.
- Почему?
- а если в обратную задам вопрос "зачем" получится туповато, да? Будем исходить из обратного. Когда делали регистрацию свободной, мнение пользователей учитывалось?

Так что после того, как "там" примут решение вас никто ни о чём не спросит. Правда забавна одна вещь. Пока ещё наши "деятели" не знают как и кто будет реализовывать задуманное технически.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам