Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Тилчиден кери бол.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Тёзген – тёш ашар!

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обращение к новому Совету форума
 
А че такого,меня прикалывают наши "националисты",почти всегда читаю с улыбкой на лице,умиляют,вспоминаю детское годы,када мы с ребятками песочницу никак поделить не могли)))))тут кроме нациков есть проблемы...
 
malina
кроме нациков есть проблемы...
какие, Малинка? вынеси на обсуждение
 
Ангелок,есть еще занозы,ток пока не буду говорить
 
Ванхельсинг

Обращение к новому Совету форума
зачем так прим офичиально мог бы скромненько мне в личку написать я бы непременно рассмотрел ты этот вопрос
 
sama
кертисини айтсам, первый раз когда сказал, я подумала, что шутишь...кёлюнг бла айтай эсенг, а только двумя руками "за" буду...
Ванхельсингни аты бла джазсам серьёзно айтыучанма, а Хауа сюрюучюню аты бла джазсам, сюрюб да ийиученме

П.С. и шо айыб этме, тюнене сени джазгъанынг эслемей къойгъанма

Карачай
сени личканга мени личкам джукъ иерге унамайды)))
 
malina
есть еще занозы
кел къыйырдан башлайыкъ)))
 
Ванхельсинг
я спрошу о причинах у тех админа но ты не отчаивайся пиши
 
СССР

Ванхельсинг

но любой другой, кто это увидел, на мой взгляд, должен отправить ссылку в личку админу или модератору с пометкой...


Стукачество...донос.... вот это по-нашему....
 
Аульская
Ну почему сразу стукачество? Мы должны помогать друг-другу от агрессоров и недоброжелателей. Я не считаю это стукачеством.
 
СССР
а кто полномочен отличать агрессоров и недоброжелатей? под своими никами таких подписей никто не напишет)
 
Аульская
Банить по ай пи-это в крайнем случае, а так жесткий контроль. Найдем таких людей, которые будут полномочны.
 
СССР

А говорите "нет политики" ... донос-репрессии-расстрел (бан) знакомая схема... а еще про гонения родственников не забудте
 
Аульская
Не играйте словами. Вы ясно поняли что я хотел сказать. Не косите под дурочка.
 
СССР
а если айпи динамический?

Аульская
точно всё было))не хочется такого снова)))
 
НЕобыкновеннаЯ
а если айпи динамический?
Жесткий контроль. Человека узнать можно не только по отпечаткам пальцев, но и по походке. (с)
 
Вы меня неправильно поняли Я никого не собираюсь банить ни по ай пи и ни по нику. Бывают сообщения, где кто то кого то явно оскарбляет или слово какое то нецензурное. Вот в этом случае надо донести до сведения модераторов или админа, они ведь чисто физически не могут уследить за всем
 
Ванхельсинг
согласен с тобой.
 
СССР
серп одолжите)
Эх) Недоброжелателей вычислять нелегко. а доказать еще сложнее...В реальной жизни рядом ходят и улыбаются, и то не веришь потом,даже тем самым докозательствам...


Не косите под дурочка.
не к лицу вам....
всмысле слышать от вас это...
 
Аульская
Можно все. Главное постараться.

не к лицу вам....
всмысле слышать от вас это...

Не в коем случае, я не собирался вас оскорблять.
 
Ванхельсинг СССР
Я не вступлю в вашу партию ни за что на свете
П.С. сделайте меня внештатным модератором это как с правами но без обязанностей? А если серьезно поддерживаю!
 
Ванхельсинг
Если у тебя достаточно времени, чтобы модерировать форум, зачем же ты взял самоотвод под предлогом, что не будет времени на форум? Разумеется, между строк ты должен прочитать мой протест против твоенго модераторства))), но, к счастью для тебя, этот вопрос решится без учета моего мнения))))))))).

По сути. Проблема эта появилась не в один день и не при новом Совете. И решиться не может за один день и только Советом. Нужно участие всех форумчан. Поменяв косу на серп, ничего невозможно решить. Надо вступать в диалог, писать свое мнение, не совпадающее с мнением "националистов", только так можно решить проблему в форуме. Надо учиться говорить, учиться полемизировать, учиться возражать обоснованно. И в этом смысле при входе в Эльбрусоид тому же Султу и Атажукинцу надо ставить памятники при жизни - что заставляют немного мозгами шевелить. Поэтому "другим" надо сказать спасибо и не более))). А со своими - разговаривать, возражать, соглашаться, приводить аргументы. Одними "кнопками" ничего не решить, КПП-дан таб киши да басаллыкъ тюлдю, бир кере басхан бла болуб къалса. Вот, ты, например, можешь дать ссылку, где ты возражаешь "нашим националистам", возражаешь аргументированно?
 
Сэстренка
Я же написал, внештатным модератором. Под этим я подразумевал, что буду по-мере возможности следить за форумом.

Что касается остального, одну ссылку в этой теме я уже дал выше и объяснил какого рода сообщения мне не нравятся и какие я буду модерировать.

Разумеется, между строк ты должен прочитать мой протест против твоенго модераторства))), но, к счастью для тебя, этот вопрос решится без учета моего мнения))))))))).
Я не умею читать между строк. Не сделают так не сделают
 
Сэстренка По сути. Проблема эта появилась не в один день и не при новом Совете. И решиться не может за один день и только Советом А это все потому что ни один из Модераторов не желает брать на себя отвественность ))
 
Что касается остального, одну ссылку в этой теме я уже дал выше и объяснил какого рода сообщения мне не нравятся и какие я буду модерировать.
Ванхельсинг
Я не имела в виду, какие ты сообщения будешь удалять. Я спрашивала, можешь ли дать ссылку на свои сообщения, где ты высказывался против "наших националистов".
 
А это все потому что ни один из Модераторов не желает брать на себя отвественность ))
Мертвая голова
взять ответственность и сделать что? забанить Таулула? удалять его сообщения? да напишите 10 человек свое мнение, и не надо будет никого обижать баном - по-любому компромисс найдется, только его искать надо, а не привычным "нажатием кнопки" решать вопрос.
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам