Войти на сайт
25 Апреля  2024 года

 

  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Кёбге таш атма.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.

 

Страницы: 1
RSS
ЭЛЬБА ПРАЗДНУЕТ 8-ЛЕТИЕ В НАЛЬЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Все мы знаем, что 19 мая -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭЛЬБРУСОИДА. Аккурат в этот день, в 18:00 по московскому, а заодно и нальчиксому, времени в балкарском театре состоится ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ!!!! У нас в гостях звезды карачаево-балкарской эстрады: Алим Теппев, Альберт Узденов, Сапар Узденов, Эльдар Жаникаев, ГФЭА "Балкария" и многие другие. ПРИХОДИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! p.s. Эльба-Карач, давайте к нам!!!!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:d845bce853]имбирь[/b:d845bce853], ))вход по билетам?
 
нет по пригласительным)))))входпо пригласительным , по приходу в театр думаю не разрешимых проблем не будет))) приходите всем будут рады))))
 
[b:08df23dd98]имбирь[/b:08df23dd98], если по пригласительным,то где их брать???????? не хочется остаться без билета :smt017
 
[b:83f24c74a4]Друзья, я уполномочена сообщить, что вход свободный, пригласительные для официальных лиц из министерств, глав администраций и т.д. В резерве есть места для гостей, приходите только заранее, чтобы занять их. [/b:83f24c74a4] :smt006 Зунцумагъыз, келигиз!(с)))
 
[b:101826ff49]Рамла[/b:101826ff49], :smt008
 
хороший был концерт)) спасибо организаторам)) Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
 
[b:68fd084a66]имбирь[/b:68fd084a66], мои поздравления!!! :smt127 :smt127 :smt127 Новых свершений!!! Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!! Вечер был замечательный... Когда слушала Сафара Узденова было ощущение,что его мягкий голос заполняет собою все пространство... Спасибо Эльба за еще одну *влюбленность* :smt127
 
[b:68fd6ec767]Piece of Happiness[/b:68fd6ec767],
Цитата
Теперь, читая дайджест, мы точно будем знать, как выглядит девочка, что пишет такие замечательные статьи!!!
с нами тоже поделись впечатлениями.
 
Классно было! :smt041 Спасибо Эльбрусоиду за приятно проведенное время, за новые знакомства, за встречу с уже знакомыми людьми! Процветания и наипрогрессирующего развития нашему любимому фонду!
Цитата
Сафар Узденов...понравился... было бы неплохо...организовать с ним отдельную встречу и небольшой концерт)) с удовольствием его стихи и песни послушала бы... и не только я...у него очень много поклонников...зал очень тепло встречал))
Да он красавчик! Настоящий патриот! :smt023 Концертде андан иги бир адам да жырламады! :smt026
 
:smt022 как всегда узнала после :smt021 :smt021
 
[b:f13442138a]Piece of Happiness[/b:f13442138a] спасибо большое!!!!! Мне было очень приятно познакомится)))) Думаю приятных моментов в нашем общении должно стать еще больше заходи к нам на огонек))))) В нашем офисе всем рады))))) Еще раз спасибо))))
 
Привет всем
 
[b:2cace7b93e]Gulizar[/b:2cace7b93e], Привет привет, загляни в девичник)) прими поздравления!)))) :smt127
 
[b:e18570c995]имбирь[/b:e18570c995], эхх.... старовата я для Эльба-офисных тусовок :smt022 но спасибо за приглашение)))) з.ы. я что-то стормозила и только сейчас увидела приглашение...говорю же, старость)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам